Sciure de bois de hêtre pour fumoir - Sac de 500g de Buyer

De Buyer – Sac de sciure de hêtre pour fumoir 3441 – 500 g

Sciure de bois de hêtre pour fumoir - Sac de 500g de Buyer

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
8,28 €
Livraison à 4,90 €

DE BUYER -4441.01 -sac de sciure de hetre 0.5k/fumoir 3441, beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
Livraison à 3,99 €

Sciure de hêtre pour fumage De Buyer

3 à 5 jours
9,57 €
Livraison à 7,99 €

Sac de sciure de hêtre 500 grammes

24-48 heures
11,00 €
Livraison à 6,90 €

SAC DE SCIURE DE HETRE 0.5KG POUR FUMOIR3441.00

Livraison sous 3 a 5 jours
11,89 €
Livraison à 5,59 €

DE BUYER -4441.01 -sac de sciure de hetre 0.5k/fumoir 3441, beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite

Sciure de hêtre pour fumage de buyer 4441.01

Se renseigner auprès du vendeur
17,26 €
Livraison gratuite

Sciure de hêtre pour fumage de buyer 4441.01 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,26 €
Livraison gratuite

Sciure de hêtre pour fumage de buyer 4441.01 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sciure de bois de hêtre pour fumoir - Sac de 500g de Buyer

Offre la moins chère

Sciure de Hêtre pour fumage Etuvée et dépoussiérée Garantie sans produit chimique Sciure HB50/1000 Granulométrie : 0.5 à 1 mm Humidité 8 à 12 % Conforme aux normes DIN ISO 9001 * Prévoir 2 à 3 cuillérées à soupe de sciure pour chaque fumaison (pour un fumoir de 28cm+15 à 20mn de fumaison) * Ne pas mettre en contact direct avec la source de chaleur * Ne pas mettre en contact direct avec les aliments Caractéristiques - Sciure de Hêtre Volume - 500 gr
8,28 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

de Buyer 5640.02 poêle Poêle grill Rectangulaire
Livraison gratuite
Douille Inox cannelée à petits fours de BUYER 12 dents D08 mm
3,15 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
De Buyer – Mini poêle ronde Affinity – Inox – Diamètre 20 cm
127,50 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Poêle à blinis - DE BUYER - Mineral B Element - Ø 27 cm - Tous feux dont induction - Fer
39,79 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €