De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 3 couches ALCHIMY - 28 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

De Buyer Sauteuse droite Alchimy Ø 28 cm

offres d'occasion à partir de

De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 3 couches ALCHIMY - 28 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,15 €
Livraison gratuite

Sauteuse droite alchimy 28cm De Buyer 3602.28 G

Se renseigner auprès du vendeur
177,63 €
Livraison gratuite

Sauteuse droite alchimy 28cm 3602.28

Se renseigner auprès du vendeur
178,02 €
Livraison gratuite

Sauteuse bord droit tout inox Alchimy 28 cm De Buyer

3 à 5 jours
183,50 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 3 couches ALCHIMY - 28 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

De Buyer Poêle à sauter Alchimy en acier inoxydable Ø28 cm

3-6 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 3 couches ALCHIMY - 28 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

de Buyer Prima Matera Sauteuse Rond
423,20 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
DE BUYER - Sauteuse bombée antiadhésive CHOC INTENSE en aluminium - Diamètre 28 cm -, Noir
86,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sauteuse 28 cm en inox Alchimy Loqy - - Argent - Inox
144,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 3 couches ALCHIMY - 28 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Offre la moins chère

FABRIQUÉE EN FRANCE : Retrouvez l'excellence de l'inox avec la sauteuse à bords droits ALCHIMY. Son corps en inox 3 couches, associé à une fabrication française de qualité, garantit une performance exceptionnelle. CUISSON MAÎTRISÉE : Cette sauteuse à bords droits assure une conduction homogène de la chaleur, permettant une répartition uniforme sur toute la surface. La maîtrise de la température est facilitée, garantissant des résultats de cuisson précis. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de cette sauteuse à bords droits en inox ALCHIMY De Buyer est de 28 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 23,5 cm. TOUS FEUX : La gamme en inox 3 couches ALCHIMY De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle, privilégiez le lavage à la main.
165,15 €
Amazon.fr