Sauteuse bombée inox - Affinity : ø 20

De Buyer Sauteuse bombée Affinity - Inox 5 couches 18/10, Sans PFAS, Tous feux + four - 20 cm

offres d'occasion à partir de

Sauteuse bombée inox - Affinity : ø 20

Prix le moins cher
4 à 6 jours
127,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

DeBuyer - Sauteuse bombée inox - Affinity : ø 20

Se renseigner auprès du vendeur
138,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

DeBuyer - Sauteuse bombée inox - Affinity : ø 20 Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
138,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

De Buyer - Sauteuse à queue bombée en inox 5 couches AFFINITY - 20 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
142,33 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse à queue bombée en inox 5 couches AFFINITY - 20 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
144,00 €
Livraison gratuite

Sauteuse bombée inox - Affinity : ø 20

3 à 6 jours
144,50 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse à queue bombée en inox 5 couches AFFINITY - 20 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

SAUTEUSE BOMBEE AFFINITY Ø 20CM

Livraison sous 3 a 5 jours
172,26 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse à queue bombée en inox 5 couches AFFINITY - 20 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,00 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

de Buyer Prima Matera Sauteuse Rond
423,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
DE BUYER - Sauteuse bombée antiadhésive CHOC INTENSE en aluminium - Diamètre 28 cm -, Noir
86,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
De Buyer Sauteuse droite Alchimy Ø 28 cm
165,15 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sauteuse bombée inox - Affinity : ø 20

Offre la moins chère

La sauteuse bombée inox Affinity de de Buyer est un produit professionnel traditionnel de la gastronomie française. Avec ses dimensions généreuses, son arrondi intérieur et son bord verseur, elle offre une qualité professionnelle et robuste grâce à sa matière multicouches/multimatériaux. Elle est compatible avec tous les feux dont l'induction et passe au lave-vaisselle.
127,52 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)