De Buyer - Sauteuse antiadhésive CHOC EXTREME - Diamètre 28 cm -, Noir

De Buyer Sauteuse Choc Extrême antiadhésive Fonte et Inox Ø 28 cm

De Buyer - Sauteuse antiadhésive CHOC EXTREME - Diamètre 28 cm -, Noir

Prix le moins cher
En stock
154,95 €
Livraison à 18,00 €

De Buyer - Sauteuse antiadhésive CHOC EXTREME - Diamètre 28 cm -, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,77 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse antiadhésive CHOC EXTREME - Diamètre 28 cm -, Noir

2 à 3 jours ouvrés
161,48 €
Livraison gratuite

DE BUYER Sauteuse choc choc fonte et inox - ø 28 cm Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
163,68 €
Livraison à 4,99 €

Sauteuse choc choc fonte et inox - ø 28 cm

Se renseigner auprès du vendeur
176,55 €
Livraison à 4,99 €

De Buyer - Sauteuse antiadhésive CHOC EXTREME - Diamètre 28 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,59 €
Livraison gratuite

De Buyer Sauteuse Choc Extreme 28 cm

4-5 semaines
227,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse antiadhésive CHOC EXTREME - Diamètre 28 cm -, Noir

En stock
228,00 €
Livraison à 12,90 €
De Buyer - Sauteuse antiadhésive CHOC EXTREME - Diamètre 28 cm -, Noir

Offre la moins chère

ANTIADHÉSIVITÉ ET RÉSISTANCE LONGUE DURÉE : La sauteuse, caractérisée par des bords plus bas qu'un faitout ou une casserole, prévient la condensation et encourage l'évaporation, facilitant ainsi une cuisson rapide de vos préparations. Son revêtement antiadhésif offre une expérience culinaire sans tracas, tandis que sa conception durable garantit une utilisation à long terme. DE NOMBREUX AVANTAGES : Légèreté, conductivité thermique élevée, cuisson régulière, antiadhésif, entretien facile, polyvalence et esthétique moderne sont autant d'avantages des ustensiles en fonte d'aluminium. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de cette sauteuse CHOC EXTREME De Buyer est de 28 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 19,5 cm. TOUS FEUX : Cette sauteuse CHOC EXTREME en fonte d’aluminium De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. ENTRETIEN : Privilégiez le lavage à l’eau chaude savonneuse et l’éponge non-abrasive.
154,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

de Buyer Prima Matera Sauteuse Rond
391,86 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Sauteuse droite 3502-20 20 cm inox sans couvercle G
31,45 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
De Buyer Sauteuse droite Alchimy Loqy en inox multicouche ø 28 cm
137,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €