De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 20 cm -, Noir

Generique Sautoir Choc Extrême de Buyer 8313.20 20 cm

De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 20 cm -, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,60 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 20 cm -, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,60 €
Livraison gratuite

Sautoir à 2 anses Choc Extrême 20 cm De Buyer

3 à 5 jours
86,92 €
Livraison à 7,99 €

Sautoir 20 cm choc extrême de buyer 8313.20

Se renseigner auprès du vendeur
92,89 €
Livraison à 4,99 €

Sautoir 20 cm choc extrême de buyer 8313.20 G

Se renseigner auprès du vendeur
93,15 €
Livraison à 4,99 €

Sautoir Choc Extrême 20 Cm De Buyer

Livraison sous 3 a 5 jours
122,21 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 20 cm -, Noir

En stock
127,00 €
Livraison à 12,90 €

De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 20 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
284,27 €
Livraison gratuite
De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 20 cm -, Noir

Offre la moins chère

ANTIADHÉSIVITÉ ET RÉSISTANCE LONGUE DURÉE : Le sautoir favorise l'évaporation, parfait pour une cuisson rapide, faire revenir et maintenir au chaud. Il assure une cuisson régulière et contrôlée avec une diffusion uniforme de la chaleur sur toute la jupe et un circuit de chauffe parfait. Son revêtement antiadhésif renforcé à la céramique est conçu pour un usage intensif. DE NOMBREUX AVANTAGES : Légèreté, conductivité thermique élevée, cuisson régulière, antiadhésif, entretien facile, polyvalence et esthétique moderne sont autant d'avantages des ustensiles en fonte d'aluminium. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de cette poêle ronde CHOC EXTREME De Buyer est de 20 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 12,5 cm. TOUS FEUX : Ce sautoir CHOC EXTREME en fonte d’aluminium De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. ENTRETIEN : Privilégiez le lavage à l’eau chaude savonneuse et l’éponge non-abrasive.
86,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sautoir 20 cm choc extrême de buyer 8313.20
Livraison à 4,99 €