De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 24 cm -, Noir

De Buyer – Sautoir Choc Extrême antiadhésif 24 cm 2 anses Noir

De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 24 cm -, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,79 €
Livraison à 18,00 €

De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 24 cm -, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,75 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 24 cm -, Noir

2 à 3 jours ouvrés
119,46 €
Livraison gratuite

Sautoir à 2 anses Choc Extrême 24 cm De Buyer

3 à 5 jours
121,46 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 24 cm -, Noir

En stock
145,00 €
Livraison à 12,90 €

De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 24 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
367,98 €
Livraison gratuite
De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 24 cm -, Noir

Offre la moins chère

ANTIADHÉSIVITÉ ET RÉSISTANCE LONGUE DURÉE : Le sautoir favorise l'évaporation, parfait pour une cuisson rapide, faire revenir et maintenir au chaud. Il assure une cuisson régulière et contrôlée avec une diffusion uniforme de la chaleur sur toute la jupe et un circuit de chauffe parfait. Son revêtement antiadhésif renforcé à la céramique est conçu pour un usage intensif. DE NOMBREUX AVANTAGES : Légèreté, conductivité thermique élevée, cuisson régulière, antiadhésif, entretien facile, polyvalence et esthétique moderne sont autant d'avantages des ustensiles en fonte d'aluminium. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de cette poêle ronde CHOC EXTREME De Buyer est de 24 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 15,5 cm. TOUS FEUX : Ce sautoir CHOC EXTREME en fonte d’aluminium De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. ENTRETIEN : Privilégiez le lavage à l’eau chaude savonneuse et l’éponge non-abrasive.
108,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Moule mini brioche en acier antiadhésif ø 10 cm - 14côtes
7,00 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
De Buyer Poêle 3504.24 24 cm inox G
Livraison à 7,99 €
De Buyer – Poêle ronde en cuivre PRIMA MATERA – Diamètre 32 cm
598,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
de Buyer Prima Matera Sauteuse Rond
391,86 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite