De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 28 cm -, Noir

De Buyer Sautoir CHOC EXTREME antiadhésif à 2 anses Ø 28 cm Noir

offres d'occasion à partir de

De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 28 cm -, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,32 €
Livraison gratuite

DE BUYER Sautoir choc extreme - ø 28 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
139,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sautoir choc extreme - ø 28 cm

Se renseigner auprès du vendeur
139,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 28 cm -, Noir

En stock
149,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 28 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite

Sautoir à 2 anses Choc Extrême 28 cm De Buyer

3 à 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Generique Sautoir Choc Extrême de Buyer 8313.20 20 cm
Livraison gratuite
De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 32 cm -, Noir
126,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer – Sautoir bombé PRIMA MATERA en cuivre avec anse et couvercle en inox Ø 28 cm
570,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer – Sautoir Choc Extrême antiadhésif 24 cm 2 anses Noir
105,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
De Buyer Sautoir droit Alchimy 3612.24 G 24 cm
Livraison gratuite
De Buyer - Sautoir antiadhésif à 2 anses CHOC EXTREME - Diamètre 28 cm -, Noir

Offre la moins chère

ANTIADHÉSIVITÉ ET RÉSISTANCE LONGUE DURÉE : Le sautoir favorise l'évaporation, parfait pour une cuisson rapide, faire revenir et maintenir au chaud. Il assure une cuisson régulière et contrôlée avec une diffusion uniforme de la chaleur sur toute la jupe et un circuit de chauffe parfait. Son revêtement antiadhésif renforcé à la céramique est conçu pour un usage intensif. DE NOMBREUX AVANTAGES : Légèreté, conductivité thermique élevée, cuisson régulière, antiadhésif, entretien facile, polyvalence et esthétique moderne sont autant d'avantages des ustensiles en fonte d'aluminium. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de cette poêle ronde CHOC EXTREME De Buyer est de 28 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 19,5 cm. TOUS FEUX : Ce sautoir CHOC EXTREME en fonte d’aluminium De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. ENTRETIEN : Privilégiez le lavage à l’eau chaude savonneuse et l’éponge non-abrasive.
139,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr