4 cuillères mesures en inox De Buyer

De Buyer - Set de 4 cuillères-mesures inox - 1 / 2,5 / 5 / 15 mL

4 cuillères mesures en inox De Buyer

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,38 €
Livraison à 7,99 €

MESURES 4 Cuillères Inox 1 à 15 ml De Buyer

1 à 3 jours ouvrables
8,55 €
Livraison à 4,90 €

De Buyer - Set de 4 cuillères-mesures en inox - 1 / 2,5 / 5 / 15 mL -, Argent

2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
2.48 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Set de 4 cuillères-mesures en inox - 1 / 2,5 / 5 / 15 mL -, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 6,99 €

De Buyer - Set de 4 cuillères-mesures en inox - 1 / 2,5 / 5 / 15 mL -, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 12,90 €

De Buyer Cuillères-mesures De Buyer 1-15 ml 4 Pièces Acier inoxydable

3-6 jours ouvrables
13,00 €
Livraison à 6,90 €

De Buyer - Set de 4 cuillères-mesures en inox - 1 / 2,5 / 5 / 15 mL -, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite

De Buyer - 4827.01 - Set de 4 Cuillère-Mesures - Inox - 1 / 2,5 / 5 /15 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
30,92 €
Livraison à 4,99 €

- 4827.01 - Set de 4 Cuillère-Mesures - Inox - 1 / 2,5 / 5 /15 ml

Se renseigner auprès du vendeur
31,39 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
4 cuillères mesures en inox De Buyer

Offre la moins chère

Les 4 cuillères mesures en inox seront pratiques lorsque vous cuisinez pour mesurer des petites quantités à incorporer dans vos préparations. Les 4 cuillères permettent de doser de 1 ml à 15 ml, ce qui équivaut à 1/4 de cuillères à café jusqu'à 1 cuillère à soupe. La capacité de chaque cuillère étant gravée sur les manches.Les cuillères sont attachées grâce à un anneau et elles s'emboîtent pour un rangement pratique, sans les perdre. Les cuillères passent au lave-vaisselle.Garantie 1 an.
8,38 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

De Buyer Kit Le Tube pour biscuits sablés – piston à pression, 13 disques, 2 couvercles
20,61 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
DE BUYER - 3358.94 - Kit Biscuits et sablés Le Tube 13 décors
Livraison à 6,95 €
Accessoire rondelle Gravity pour mandoline De Buyer
21,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set 3 casseroles inox Milady 16, 18 et 20 cm De Buyer
237,33 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
De Buyer - Batterie de 2 casseroles 3661.02 16/20 cm avec poignée inox
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite