Four encastrable pyrolyse De Dietrich DOP7350X - Four multifonction Chaleur tournante ou pulsée / 73 litres Noir et Inox / Porte froide (4 vitres)

De Dietrich DOP7350X - Fascination Collection - four - intégrable - niche - largeur : 56 cm - profondeur : 55 cm - hauteur : 58.5 cm - avec système auto-nettoyant - classe A+ - noir/inox

Four encastrable pyrolyse De Dietrich DOP7350X - Four multifonction Chaleur tournante ou pulsée / 73 litres Noir et Inox / Porte froide (4 vitres)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

De Dietrich DOP7350X - Fascination Collection - four - intégrable - niche - largeur : 56 cm - profondeur : 55 cm - hauteur : 58.5 cm - avec système auto-nettoyant noir/inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
799,00 €
Livraison gratuite

Four encastrable DE DIETRICH DOP7350X - Multifonction - Pyrolyse - Connecté - Inox

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
799,00 €
Livraison gratuite

De Dietrich DOP7350X - Fascination Collection - four - encastrable - niche - largeur : 56 cm - profondeur : 55 cm - hauteur : 58.5 cm - avec système auto-nettoyant noir/inox Noir/inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

DOP7350X - Fascination Collection - four - encastrable - niche - largeur : 56 cm - profondeur : 55 cm - hauteur : 58.5 cm - avec système

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite
Four encastrable pyrolyse De Dietrich DOP7350X - Four multifonction Chaleur tournante ou pulsée / 73 litres Noir et Inox / Porte froide (4 vitres)

Offre la moins chère

Multifonction plus: Cavité Enamelite Contre porte plein verre Rail télescopique Soft Close Dimensions d'encastrement (HxLxP en cm) : 58,5 x 56 x 55 Dimensions du produit (HxLxP en cm) : 59.2 x 59,2 x 55
799,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Résistance supérieure Four cuisinière (AS0053965 DE DIETRICH SAUTER SCHNEIDER BRANDT)
31,34 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Vitre de porte extérieure Four cuisinière (AS0061156 DE DIETRICH)
147,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Kit charnière (x2) (331097-49394) Four cuisinière (AS0069673 AS0058739 BRANDT SAUTER DE DIETRICH)
89,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Plat multi usage Four cuisinière (AS0070318 DE DIETRICH SAUTER BRANDT EXQUISIT)
55,10 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Kit charnière (x2) (331097-49395) Four cuisinière (AS0069673 AS0058739 BRANDT SAUTER DE DIETRICH)
85,14 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €