Plaque mica protection d'ondes (259551-30289) Four micro-ondes AS0016519, BRANDT, SAUTER, FAGOR, SANGIORGIO, THERMOR, THOMSON - 259551_3662894777764

De Dietrich Plaque mica pour micro-ondes AS0016519 - MWB580ATCX1 protection d'ondes

Plaque mica protection d'ondes (259551-30289) Four micro-ondes AS0016519, BRANDT, SAUTER, FAGOR, SANGIORGIO, THERMOR, THOMSON - 259551_3662894777764

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,65 €
Livraison à 5,80 €

Plaque mica protection d'ondes (259551-30289) Four micro-ondes AS0016519 DE DIETRICH, BRANDT, SAUTER, FAGOR, SANGIORGIO, THERMOR, THOMSON - 259551_3662894777764 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,16 €
Livraison à 4,80 €

Plaque mica protection d'ondes (259551-21019) Four micro-ondes (AS0016519 DE DIETRICH BRANDT SAUTER FAGOR SANGIORGIO THERMOR THOMSON)

Livraison sous 3 a 5 jours
17,65 €
Livraison à 4,80 €
Plaque mica protection d'ondes (259551-30289) Four micro-ondes AS0016519, BRANDT, SAUTER, FAGOR, SANGIORGIO, THERMOR, THOMSON - 259551_3662894777764

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : Non communiqué par le constructeur / Type d'accessoire de cuisson : Accessoire Four et Micro-Onde
16,65 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

De Dietrich DPI4602HM, Plaque à induction gaz Heritage, Black
1 805,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Table induction De Dietrich DPI7969XS
2 448,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,00 €
RESISTANCE DE FOUR CIRCULAIRE 2500 W POUR FOUR DE DIETRICH - 92X6010
21,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Dietrich DPE4929XF, Cuisinière à gaz Platinum, Inox/black
499,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Dietrich DPI4451GT, Plaque à induction Iron Grey, Dark grey
4 344,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite