De l'analyse à la prévision 3. Comprendre la statistique descriptive inductive: 3. Comprendre la statistique descriptive inductive, ajustements, lois

De l'analyse à la prévision 3 – Statistique descriptive inductive: ajustements, lois

offres d'occasion à partir de 19,76 €

De l'analyse à la prévision 3. Comprendre la statistique descriptive inductive: 3. Comprendre la statistique descriptive inductive, ajustements, lois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,34 €
Livraison à 3,00 €

De l'analyse à la prévision 3. Comprendre la statistique descriptive inductive - Didier Schlacther - Hachette Education - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
14,34 €
Livraison à 3,00 €

De l'analyse à la prévision 3. Comprendre la statistique descriptive inductive: 3. Comprendre la statistique descriptive inductive, ajustements, lois

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,34 €
Livraison à 11,47 €

De l'analyse à la prévision 3. Comprendre la statistique descriptive inductive: 3. Comprendre la statistique descriptive inductive, ajustements, lois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
Livraison à 6,27 €

De l'analyse à la prévision 3. Comprendre la statistique descriptive inductive Didier Schlacther (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
68,99 €
Livraison à 10,00 €
De l'analyse à la prévision 3. Comprendre la statistique descriptive inductive: 3. Comprendre la statistique descriptive inductive, ajustements, lois

Offre la moins chère

De l'analyse à la prévision 3. Comprendre la statistique descriptive inductive: 3. Comprendre la statistique descriptive inductive, ajustements, lois ABIS_BOOK Hachette
14,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pèse-personne - DOMO - DO9305W - Connecté - 16 paramètres corporels - Verre trempé
23,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tube de 50 bandelettes d'analyse Aquachek pour piscines traitées à l'oxygène actif
12,22 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Newgen Medicals Bracelet fitness Bluetooth 4.0 ''FBT-50'' avec analyse du sommeil
14,96 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
50 Bandelettes d'analyse AQUACHECK Spa 6 en 1 - 552244
12,88 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BWT d'analyse thermique AQA 58970 avec pH-mètre électronique
861,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €