Barbecue électrique DELONGHI BQ80.X - 2 450 W - Plateau aluminium amovible

De’Longhi BQ 80.X Gril de contact

Barbecue électrique DELONGHI BQ80.X - 2 450 W - Plateau aluminium amovible

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
121,98 €
Livraison gratuite

Delonghi BQ80.X Barbecue électrique 2450 W

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
128,21 €
Livraison gratuite

De'Longhi BQ80 Barbecue électrique avec grille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

De'Longhi GrigliaTutto BQ 80.X - Barbecue gril -électrique - 1148 cm ²

Se renseigner auprès du vendeur
135,18 €
Livraison gratuite

De'Longhi GrigliaTutto BQ 80.X - Barbecue gril -électrique - 1148 cm ² G

Se renseigner auprès du vendeur
135,18 €
Livraison gratuite

De'Longhi BQ80 Barbecue électrique avec grille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,99 €
Livraison gratuite

De'Longhi BQ80 Barbecue électrique avec grille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Longhi bq 80.X Barbecue Éléctrique 2450W

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
150,80 €
Livraison gratuite

De'Longhi BQ80 Barbecue électrique avec grille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 615 mm
Hauteur 130 mm
Profondeur 400 mm

Puissance

Puissance 2450 W
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Caractéristiques

Couleur du produit Gris, Métallique
Grille amovible Oui
Élément de chauffe démontable Non
Poignée(s) froide(s) Oui
Bac de récupération amovible Oui
Plateau d'égouttement Oui
Nombre de jambes 4 pieds
Pieds Oui
Nombre d'assiettes / racks 1
Matériau de la surface de cuisson Aluminium injecté
Surface de cuisson (L x P) 410 x 280 mm
Interrupteur d'alimentation lumineux Oui
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Type de commande Boutons
Format Rectangulaire

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 2450W : Cuisson rapide et homogène garantie.
• Design compact : Idéal pour balcons et espaces réduits.
• Nettoyage simplifié : Plaque amovible et bac à graisse.

Produits similaires

DeLonghi résistance Grille Plancha Barbecue Grigliatutto BARBY-Q BQ80 BQ80.X
18,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
DeLonghi résistance Grille Plancha Barbecue Grigliatutto BARBY-Q BQ80 BQ80.X
17,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
DeLonghi résistance Grille Plancha Barbecue Grigliatutto BARBY-Q BQ80 BQ80.X
18,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,49 €
DeLonghi résistance Grille Plancha Barbecue Grigliatutto BARBY-Q BQ80 BQ80.X
27,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeLonghi résistance Grille Plancha Barbecue Grigliatutto BARBY-Q BQ80 BQ80.X
29,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Barbecue électrique DELONGHI BQ80.X - 2 450 W - Plateau aluminium amovible

Offre la moins chère

Le barbecue électrique DELONGHI BQ80.X est doté d'une puissance de 1 000 / 1 450 / 2 450 W et d'un plateau aluminium amovible. Il dispose également de témoins lumineux et peut être utilisé à l'extérieur grâce à sa structure en plastique isotherme. La sécurité est assurée grâce à l'arrêt automatique si le panneau de commande n'est pas en place.
121,98 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)