Expresso avec broyeur Delonghi Dinamica ECAM 350.75.S Argent et Noir Argent G

De’Longhi Dinamica Ecam 350.75.SB Entièrement automatique Machine à expresso

Expresso avec broyeur Delonghi Dinamica ECAM 350.75.S Argent et Noir Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
570,64 €
Livraison gratuite

DINAMICA ECAM350.75.S SILVER

Se renseigner auprès du vendeur
578,31 €
Livraison gratuite

Machine expresso broyeur - De'Longhi - Dinamica - ECAM350.75.S - 6 recettes - Argent

4 à 7 jours
586,20 €
Livraison gratuite

De'Longhi Dinamica ECAM350.75.S, Machine a Café Grain, Machine Expresso et Cappuccino, 1.8L, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
642,85 €
Livraison gratuite

Machine expresso broyeur - De'Longhi - Dinamica - ECAM350.75.S - 6 recettes - Argent

1 à 2 jours
649,99 €
Livraison à 4,99 €

De'Longhi Dinamica Ecam 350.75.SB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
770,11 €
Livraison gratuite

DELONGHI ECAM 350.75.S Expresso broyeur Dinamica - Argent

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
3 jours ouvrés
779,62 €
Livraison gratuite

De'Longhi Dinamica ECAM350.75.S, Machine a Café Grain, Machine Expresso et Cappuccino, 1.8L, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
816,10 €
Livraison gratuite

De'Longhi Dinamica ECAM350.75.S, Machine a Café Grain, Machine Expresso et Cappuccino, 1.8L, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 664,19 €
Livraison à 32,29 €
Expresso avec broyeur Delonghi Dinamica ECAM 350.75.S Argent et Noir Argent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Expresso avec broyeur Delonghi Dinamica ECAM 350.75.S Argent et Noir - Machine à café à grain. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
570,64 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pression de pompe 15 bar

Poids et dimensions

Poids 9,5 kg
Hauteur 348 mm
Profondeur 429 mm
Largeur 236 mm

Puissance

Puissance 1450 W

Ergonomie

Type d'écran LCD
Écran integré Oui
Type de commande Tactile
Couleur du produit Noir, Argent

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de lait chaud Oui
Fabrication de latte macchiato Oui
Fabrication de capucccino Oui
Fabrication de café Oui
Multi-boissons Oui

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Entièrement automatique
Réservoir de café Tasse
Type d'entrée à café Café en grains, Café moulu
Type de produit Machine à expresso

Informations sur le produit

En bref

• Technologie innovante LatteCrema : mousse parfaite pour lattes et cappuccinos.
• Design sophistiqué compact : finition inox, interface tactile intuitive.
• Entretien simplifié automatique : nettoyage aisé, prolongation de la durée de vie.

Produits similaires

De’Longhi Dinamica Ecam 350.55.B Entièrement automatique Machine à expresso
Livraison à 12,90 €
De’Longhi Dinamica Ecam 350.15.B Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison gratuite
De’Longhi ECAM380.85.SB machine à café Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison gratuite
De'Longhi Dinamica, Machine expresso avec broyeur, technologie exclusive boissons lactées, ECAM350.55.B, 1.8L, Noir & Delonghi 5513214591 - Pack de 2 Verres a espresso isole
Livraison à 3,99 €