DeLonghi Dinamica Ecam Dinamica Aroma Bar ECAM359.37.TB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L

De’Longhi Dinamica Ecam Dinamica Aroma Bar ECAM359.37.TB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L

DeLonghi Dinamica Ecam Dinamica Aroma Bar ECAM359.37.TB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,90 €
Livraison gratuite

Machine à café expresso De Longhi Aroma Bar

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
638,00 €
Livraison gratuite

De'Longhi Dinamica Aroma Bar ECAM359.37.TB - Machine à café automatique avec buse vapeur "Cappuccino" - 15 bar - argent/noir

Se renseigner auprès du vendeur
694,72 €
Livraison gratuite

De'Longhi Dinamica Aroma Bar ECAM359.37.TB - Machine à café automatique avec buse vapeur "Cappuccino" - 15 bar - argent/noir Argent/noir G

Se renseigner auprès du vendeur
723,23 €
Livraison gratuite

DeLonghi Dinamica Ecam Dinamica Aroma Bar ECAM359.37.TB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
761,70 €
Livraison à 14,49 €
DeLonghi Dinamica Ecam Dinamica Aroma Bar ECAM359.37.TB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L

Offre la moins chère

La machine peut tre utilis e avec des grains ou avec de la poudre de café Moulin à café réglable jusqu'à 13 niveaux : moulez les grains de café au moment pour vous donner le plaisir d'un café comme au bar, dès la première allumage 4 touches One Touch pour choisir votre café préféré : expresso, espressox2, long (pour les amateurs de café américain) et double + Fonction "my" : personnalisez chaque boisson en ajustant l'arôme et la quantité de café moulu pour profiter d'une excellente combinaison de saveurs Panneau de commande intuitif avec boutons tactiles rétroéclairés et icônes pour une interaction simple Thermoblock : pour garantir toujours un expresso excellent à la température adaptée, arrêt programmable, réservoir d'eau amovible avant
499,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 9,5 kg
Hauteur 348 mm
Profondeur 429 mm
Largeur 236 mm

Puissance

Puissance 1450 W
Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V

Ergonomie

Réservoir d'eau amovible Oui
Facile à nettoyer Oui
Type d'écran LCD
Écran integré Oui
Type de commande Tactile
Longueur du câble 1,15 m
Bac de récupération amovible Oui
Couleur du produit Noir, Argent

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de lait chaud Oui
Fabrication de Lungo Oui
Fabrication de latte Oui
Fabrication de capucccino Oui
Fabrication d'expresso Oui
Fabrication de café Oui
Multi-boissons Oui

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Filtre à eau Oui
Type de cafetière Entièrement automatique
Fonction de rinçage Oui
Vanne de vapeur Oui
Température réglable Oui
Système de chauffage Thermoblock
Système d'eau chaude Oui
Nombre de becs 2
Mousseur à lait Oui
Intensité du café réglable Oui
Capacité du réservoir à grains 300 g
Nombre de paramètres moulin 13
Paramètres réglables moulin Oui
Broyeur intégré Oui
Pression maximum 15 bar
Capacité en tasses 2 tasses
Réservoir de café Tasse
Autonettoyant Oui
Anti calc automatique Oui
Type d'entrée à café Café en grains, Café moulu
Capacité du réservoir d'eau 1,8 L
Sélecteur de température Oui
Type de produit Machine à expresso

Informations sur le produit

En bref

• Moulin intégré pour un café fraîchement moulu et aromatique.
• Système Thermoblock assure une température de préparation idéale.
• Interface tactile intuitive facilite la personnalisation des boissons.

Produits similaires

De’Longhi Dinamica Ecam 350.55.B Entièrement automatique Machine à expresso
Livraison à 12,90 €
De’Longhi Dinamica Ecam 350.15.B Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison gratuite
De’Longhi ECAM380.85.SB machine à café Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison gratuite
De'Longhi Dinamica, Machine expresso avec broyeur, technologie exclusive boissons lactées, ECAM350.55.B, 1.8L, Noir & Delonghi 5513214591 - Pack de 2 Verres a espresso isole
Livraison à 3,99 €
DeLonghi Dinamica Machine a café automatique ECAM 353.75.W
Livraison gratuite