DeLonghi Eletta Cappuccino Evo ECAM46.860.B, Machine à café/Espresso

De’Longhi ECAM46.860.B Entièrement automatique Machine à expresso 2 L

DeLonghi Eletta Cappuccino Evo ECAM46.860.B, Machine à café/Espresso

Prix total le moins cher
5 jours
605,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

De'Longhi Eletta Evo Machine a Café Grain ECAM46.860.B, Machine Expresso et Cappuccino, Ecran LCD Tactile, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
628,34 €
Livraison gratuite

De'Longhi Eletta Evo Machine a Café Grain ECAM46.860.B, Machine Expresso et Cappuccino, Ecran LCD Tactile, Noir

2 à 3 jours ouvrés
629,00 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Delonghi ECAM 46.860.B Eletta Evo 1450 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
662,30 €
Livraison gratuite

De'Longhi Eletta Evo Machine a Café Grain ECAM46.860.B, Machine Expresso et Cappuccino, Ecran LCD Tactile, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
675,83 €
Livraison à partir de 8,87 €

ELETTA EVO ECAM46.860.B NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
680,48 €
Livraison gratuite

De'Longhi Eletta Evo Machine a Café Grain ECAM46.860.B, Machine Expresso et Cappuccino, Ecran LCD Tactile, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
703,94 €
Livraison à partir de 14,90 €

De'Longhi Eletta Evo Machine a Café Grain ECAM46.860.B, Machine Expresso et Cappuccino, Ecran LCD Tactile, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
771,17 €
Livraison à partir de 40,92 €

De'Longhi Eletta Evo Machine a Café Grain ECAM46.860.B, Machine Expresso et Cappuccino, Ecran LCD Tactile, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
775,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 11 kg
Hauteur 361 mm
Profondeur 469 mm
Largeur 260 mm

Puissance

Puissance 1450 W
Classe d'efficacité énergétique A
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Ergonomie

Type d'écran LCD
Écran integré Oui
Type de commande Boutons
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Noir

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de latte macchiato Oui
Fabrication de latte Oui
Fabrication de ristretto Oui
Fabrication de capucccino Oui
Fabrication d'expresso Oui
Fabrication de café Oui
Multi-boissons Oui

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Entièrement automatique
Deux tasses à la fois Oui
Chauffe tasses Oui
Système d'eau chaude Oui
Type d'ajout de lait Automatique
Mousseur à lait Oui
Capacité du réservoir à grains 380 g
Type de broyeur Meuleuse en acier inoxydable
Broyeur intégré Oui
Nombre de moulins à café 1 pièce(s)
Pression maximum 15 bar
Réservoir de café Tasse
Type d'entrée à café Café en grains, Café moulu
Capacité du réservoir d'eau 2 L
Programmable Oui
Type de produit Machine à expresso

Informations sur le produit

En bref

• Préparation rapide : Interface simple pour café instantané.
• Options personnalisables : Ajustez goût, température et volume.
• Entretien facile : Nettoyage automatique et pièces amovibles.

Produits similaires

De'Longhi Eletta Evo ECAM 46.860.B Machine à café automatique avec système de lait, cappuccino et expresso sur simple pression d'un bouton, écran LCD et touches tactiles, Noir & DLSC002 Filtre à eau
Livraison à partir de 3,99 €
DeLonghi Eletta Cappuccino Evo ECAM46.860.B, Machine à café/Espresso

Offre la moins chère

605,00 €
5 jours
alternate.fr