Détartrant Machine à Café - De'Longhi - ECODECALK Mini - Écologique - 2x100ml

De’Longhi EcoDecalk 2x100ml Cafetières 100 ml

Détartrant Machine à Café - De'Longhi - ECODECALK Mini - Écologique - 2x100ml

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
6,28 €
Livraison à 5,80 €

De'Longhi Détartrant pour Machine à Café - (2 x 100 ml)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,39 €
Livraison à 30,00 €

De'Longhi Détartrant pour Machine à Café - (2 x 100 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 12,95 €

Detartrant naturel NOKALK 2x100ml Accessoires et entretien (5513296011 DELONGHI)

Livraison sous 3 a 5 jours
9,60 €
Livraison à 4,80 €

De'Longhi Détartrant pour Machine à Café - (2 x 100 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,53 €
Livraison à 4,99 €

De'Longhi Détartrant pour Machine à Café - (2 x 100 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 12,00 €

De'Longhi Détartrant pour Machine à Café - (2 x 100 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,53 €
67.65 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

De'Longhi Détartrant pour Machine à Café - (2 x 100 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,94 €
Livraison gratuite
Détartrant Machine à Café - De'Longhi - ECODECALK Mini - Écologique - 2x100ml

Offre la moins chère

Solution de détartrage universelle et écologique pour les machines à café et à espressoConvient à toutes les machines à caféDes matériaux de haute qualité d'origine végétale font d'ECODECALK mini un détartrant naturel et efficace.Utilisé régulièrement, il prolonge la durée de vie de votre machine, préserve l'efficacité énergétique et garantit toujours le meilleur arôme et la meilleure crème de café.Des tests en labor
6,28 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Avertissement de sécurité

Conseils de prudence en matière d'élimination P501 : Éliminer le contenu/récipient à ...
Mesures de précaution en cas d'intervention P302+P352: IF ON SKIN: Wash with soap and water., P305+P351+P338 : EN CAS DE CONTACT AVEC LES YEUX : Rincer continuellement à l'eau pendant plusieurs minutes. Retirer les lentilles de contact si elles sont présentes et si cela est facile à faire. Pou, P310: Immediately call a POISON CENTER or doctor/physician.
Conseil(s) de prudence en matière de prévention P264 : Laver ... soigneusement après manipulation., P280 : Porter des gants de protection/des vêtements de protection/un équipement de protection des yeux/un équipement de protection du visage.
Précaution(s) générale(s) P102 : Tenir hors de portée des enfants.
Déclaration(s) de danger pour la santé H315: Causes skin irritation, H318 : Provoque de graves lésions oculaires
Mot signal Danger

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 2 pièce(s)

Caractéristiques

Type d'appareil Cafetières
Capacité 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Expérience café authentique: goût riche, texture crémeuse.
• Contrôle précis: intensité café ajustable, expérience personnalisée.
• Facilité d'entretien: fonction d'auto-nettoyage intégrée.

Produits similaires

DeLonghi Détartrant pour machines à café ECODECALK mini 2 x 100ml ( lot de 2 )
22,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De’Longhi EcoDecalk 2x100ml Cafetières 100 ml
29,58 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeLonghi Décalcifiant ECODECALK 5513296011 – 2 x 100 ml
16,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De’Longhi EcoDecalk 2x100ml Cafetières 100 ml
23,66 €
78.87 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Détartrant Ecologique DeLonghi EcoDecalk Mini DLSC200 - 2 x 100 ml
5,39 €
Voir l'offre
coffee-webstore.com (FR)