DeLonghi Genio S Nescafé Dolce Gusto EDG226.W Machine à capsules blanc

De’Longhi EDG226.W Entièrement automatique Cafetière à dosette 0,8 L

offres d'occasion à partir de

DeLonghi Genio S Nescafé Dolce Gusto EDG226.W Machine à capsules blanc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Macchina caffè capsule De Longhi EDG226W Genio S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,05 €
Livraison à partir de 8,99 €

Macchina caffè capsule De Longhi EDG226W Genio S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,80 €
Livraison à partir de 11,99 €

Machine à café à capsules automatique De Longhi EDG226.W 0,8 L Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
69,00 €
Livraison gratuite

Machine à café à capsules automatique De Longhi EDG226.W 0,8 L Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
69,00 €
Livraison gratuite

Machine à café NESCAFÉ Dolce Gusto De'Longhi GENIO S EDG 226.W

Livraison sous 3 a 5 jours
70,50 €
Livraison gratuite

Macchina caffè capsule De Longhi EDG226W Genio S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,27 €
Livraison gratuite

Cafetière à capsules - DELONGHI - Genio S EDG226.W - 1400W - 0,8L - Blanc

3 à 6 jours
73,32 €
Livraison gratuite

De longhi EDG226.W Genio S

3 jours
73,48 €
Livraison à partir de 24,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2 kg
Hauteur 290 mm
Profondeur 270 mm
Largeur 120 mm

Puissance

Coupure automatique de l'alimentation Oui
Puissance 1400 W
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Autocoupure après (max) 1 min

Ergonomie

Hauteur de porte-tasse réglable Oui
Matériau du boîtier/corps Plastique
Bac de récupération amovible Oui
Couleur du produit Blanc

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Entièrement automatique
Broyeur intégré Non
Pression maximum 15 bar
Réservoir de café Tasse
Type d'entrée à café Capsule de café
Capacité du réservoir d'eau 0,8 L
Type de produit Cafetière à dosette

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Variété de boissons : Préparez café, cappuccino, chocolat facilement.
• Performance optimale : Pompe haute pression pour arômes intenses.
• Conception écologique : Mode éco et préchauffage rapide.