NESCAFÉ DOLCE GUSTO Genio Plus Semi-automatique Machine à expresso 0,8 L

De’Longhi Genio S Plus Semi-automatique Cafetière à dosette 0,8 L

NESCAFÉ DOLCE GUSTO Genio Plus Semi-automatique Machine à expresso 0,8 L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,41 €
Livraison à partir de 13,01 €

Cafetière DeLonghi Nescafé Dolce Gusto Genio S Plus EDG315.B 1600 W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
90,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

NESCAFÉ DOLCE GUSTO Genio Plus Semi-automatique Machine à expresso 0,8 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,04 €
Livraison à partir de 19,57 €

DeLonghi | Genio S Plus (Noire) - Machine à capsules automatique

3-5 jours ouvrés
94,00 €
Livraison gratuite

Cafetière DeLonghi Nescafé Dolce Gusto Genio S Plus EDG315.B 1600 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
95,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

De longhi EDG315.B Genio Plus

6 jours
95,78 €
Livraison à partir de 24,00 €

Machine à café Dolce Gusto Genio Touch

Livraison sous 3 a 5 jours
95,97 €
Livraison gratuite

NESCAFÉ DOLCE GUSTO Genio Plus Semi-automatique Machine à expresso 0,8 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,19 €

DE LONGHI EDG315B Machine Café Capsules 0.8LT Dolce Gusto Genio S Plus Black

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
99,05 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Coupure automatique de l'alimentation Oui
Puissance 1400 W
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Ergonomie

Repose-tasse Oui
Réservoir d'eau amovible Oui
Écran integré Non
Type de commande Boutons
Plateau égouttoir réglable Oui
Bac de récupération amovible Oui
Couleur du produit Noir

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de capucccino Oui
Fabrication d'expresso Oui
Fabrication de café Oui
Multi-boissons Oui

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Semi-automatique
Intensité du café réglable Non
Broyeur intégré Non
Pression maximum 15 bar
Capacité en tasses 1 tasses
Réservoir de café Tasse
Système de capsule/dosette de café Dolce Gusto
Type d'entrée à café Capsule de café
Capacité du réservoir d'eau 0,8 L
Type de produit Cafetière à dosette

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Compacité : Design élégant, s'intègre dans petits espaces.
• Performance : Pression 15 bars pour extraction optimale.
• Praticité : Fonction d'arrêt automatique écoénergétique.

Produits similaires

De’Longhi EDG226.W Entièrement automatique Cafetière à dosette 0,8 L
55,00 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
De’Longhi Genio S EDG226.A Entièrement automatique Cafetière à dosette 0,8 L
74,00 €
Comparer 9 prix
kaffek.fr
Livraison gratuite
Dolce Gusto Genio Touch - Machine à capsules automatique
91,34 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,22 €
De’Longhi Genio Plus EDG315.R Entièrement automatique Machine à expresso 0,8 L
83,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Plateau D'égouttage pour Machine a Cafe Capsule avec le Code Original AS00001170 pour DeLonghi pour Dolce Gusto Genio S EDG225 - Garantie de 10 Ans - MONTERAL
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NESCAFÉ DOLCE GUSTO Genio Plus Semi-automatique Machine à expresso 0,8 L

Offre la moins chère

Cafetera Dolce Gusto DELONGHI MODELO EDG315.B Cafetera Dolce Gusto DELONGHI MODELO EDG315.B Cafetera Dolce Gusto DELONGHI MODELO EDG315.B Cafetera Dolce Gusto DELONGHI MODELO EDG315.B Cafetera Dolce Gusto DELONGHI MODELO EDG315.B
90,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr