Radiateur soufflant - De'Longhi - HFX25S20 - 2000 W - Télécommande - Minuterie 24 h

De’Longhi HFX25S20 Intérieure Noir 2000 W Chauffage de ventilateur électrique

Radiateur soufflant - De'Longhi - HFX25S20 - 2000 W - Télécommande - Minuterie 24 h

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
95,99 €
Livraison à 6,00 €

De’Longhi HFX25S20 Intérieure Noir 2000 W Chauffage de ventilateur électrique

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
99,54 €
Livraison à 24,40 €

De'Longhi HFX25S20 Radiateur de chauffage rapide, tour en céramique, avec 2 niveaux de puissance, télécommande, minuterie 24 h, fonction thermostat de sécurité, poignée arrière, 2000 W, blanc/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,48 €
Livraison à 8,99 €

De'Longhi HFX25S20 Radiateur de chauffage rapide, tour en céramique, avec 2 niveaux de puissance, télécommande, minuterie 24 h, fonction thermostat de sécurité, poignée arrière, 2000 W, blanc/noir

2 à 3 jours ouvrés
116,98 €
Livraison gratuite

De'Longhi HFX25S20 Radiateur de chauffage rapide, tour en céramique, avec 2 niveaux de puissance, télécommande, minuterie 24 h, fonction thermostat de sécurité, poignée arrière, 2000 W, blanc/noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,00 €
Livraison à 15,85 €

De'Longhi Radiateur soufflant en céramique tour avec 2 niveaux de puissance, télécommande, minuterie 24 h, fonction éco, thermostat

Livraison sous 3 a 5 jours
124,03 €
Livraison gratuite

De'Longhi HFX25S20 Radiateur de chauffage rapide, tour en céramique, avec 2 niveaux de puissance, télécommande, minuterie 24 h, fonction thermostat de sécurité, poignée arrière, 2000 W, blanc/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,82 €
Livraison à 30,00 €

Chauffage hfx25s20 200w blanc/noir

Se renseigner auprès du vendeur
130,76 €
Livraison gratuite

De'Longhi HFX25S20 Intérieure Noir 2000 W Chauffage de ventilateur électrique

5 jours ouvrés
134,89 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur soufflant - De'Longhi - HFX25S20 - 2000 W - Télécommande - Minuterie 24 h

Offre la moins chère

Radiateur soufflant céramique De'Longhi HFX25S20 de 2000 W, idéal pour chauffer ou ventiler votre salon. Avec télécommande, minuterie 24 h et thermostat électronique, il assure un confort optimal. Sa technologie céramique garantit une diffusion efficace de la chaleur, tout en étant silencieux et facile à transporter.
95,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,8 kg
Hauteur 590 mm
Profondeur 196 mm
Largeur 155 mm

Caractéristiques

Protectio contre le gel Oui
Protection anti-chute Oui
Ventilation d'été Oui
Type Chauffage de ventilateur électrique
Auto oscillant Oui
Affichage de la durée maximale 24 h
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Minuteur Oui
Télécommandé Oui
Type d'élément de chauffage Vitrocéramique

représentation / réalisation

Thermostat réglable Oui
Puissance de chauffe (min) 1200 W
Puissance de chauffe 2000 W
Approprié pour du volume de salle jusqu'à 60 m³

Design

Lumière d'indication Oui
Options de positionnement Sol
Convient pour Intérieure
Écran LED
Écran integré Oui
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Chaleur Céramique Homogène grâce à la technologie avancée.
• Design Compact pour une intégration discrète et élégante.
• Praticité Optimale avec fonctions oscillation et filtre lavable.