DeLonghi Espresso classique Grains de café 1 kg DLSC611

De’Longhi Kimbo Espresso Classic 1 kg

offres d'occasion à partir de

DeLonghi Espresso classique Grains de café 1 kg DLSC611

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,77 €
Livraison à partir de 12,90 €

caffe grani) kimbo-classic grillage café haricots/1 kg

Se renseigner auprès du vendeur
29,97 €
Livraison à partir de 6,50 €

De'Longhi Kimbo DLSC611 Café en Grains 35% Arabica et 65% Robuste pour Machines à café automatiques, 1 kg, fabriqué en Italie, torréfaction Moyenne, goût épicé et Caramel, Origine Brésil, Colombie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,60 €
30.6 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

De'Longhi Kimbo DLSC611 Café en Grains 35% Arabica et 65% Robuste pour Machines à café automatiques, 1 kg, fabriqué en Italie, torréfaction Moyenne, goût épicé et Caramel, Origine Brésil, Colombie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,63 €
Livraison gratuite

De'Longhi Kimbo DLSC611 Café en Grains 35% Arabica et 65% Robuste pour Machines à café automatiques, 1 kg, fabriqué en Italie, torréfaction Moyenne, goût épicé et Caramel, Origine Brésil, Colombie

31,79 €
Livraison gratuite

De'Longhi Kimbo DLSC611 Café en Grains 35% Arabica et 65% Robuste pour Machines à café automatiques, 1 kg, fabriqué en Italie, torréfaction Moyenne, goût épicé et Caramel, Origine Brésil, Colombie

32,68 €
Livraison gratuite

De'Longhi Kimbo DLSC611 Café en Grains 35% Arabica et 65% Robuste pour Machines à café automatiques, 1 kg, fabriqué en Italie, torréfaction Moyenne, goût épicé et Caramel, Origine Brésil, Colombie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,01 €
Livraison à partir de 12,99 €

De'Longhi Kimbo DLSC611 Café en Grains 35% Arabica et 65% Robuste pour Machines à café automatiques, 1 kg, fabriqué en Italie, torréfaction Moyenne, goût épicé et Caramel, Origine Brésil, Colombie

35,00 €
Livraison gratuite

NOUVEAU grains de café Kimbo Espresso Classic 1 kg mélange Arabica Robusta

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
35,49 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Types de boisson Café
Capacité 1 kg

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 150 mm
Profondeur du colis 100 mm
Hauteur du colis 320 mm
Poids du paquet 1 kg
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Arôme Intense : Saveur italienne authentique et envoûtante.
• Énergie Matinale : Boost optimal pour bien commencer la journée.
• Conservation Idéale : Emballage préserve fraîcheur et qualité exceptionnelle.

Produits similaires

De’Longhi Kimbo Espresso Prestige 1 kg
25,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
De’Longhi Kimbo Espresso Classic 1 kg
16,02 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
De'Longhi Kimbo DLSC316 Kit de dégustation Café en grains 4 paquets de 250 g cad. Arabica, Classic, Prestige et Gourmet pour machines à café automatiques, en dot. 2 tasses en verre, fabriqué en Italie
9 998,99 €
9998.99 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De'Longhi Kimbo DLSC610 Café à grains 100% Arabica et robuste pour machines à café automatiques, 250 g, fabriqué en Italie, torréfaction moyenne, goût épicé, origine Brésil, Colombie et Inde
9 998,99 €
39995.96 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeLonghi Espresso classique Grains de café 1 kg DLSC611

Offre la moins chère

13,77 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr