De'Longhi Magnifica Evo FEB2981.TB - Machine à café automatique avec mousseur à lait - titane/noir

De’Longhi Magnifica FEB 2981.TB machine à café Manuel Machine à café filtre 1,8 L

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 306,99 €

De'Longhi Magnifica Evo FEB2981.TB - Machine à café automatique avec mousseur à lait - titane/noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
464,00 €
Livraison gratuite

Machine a cafe expresso broyeur Delonghi modele magnifica evo

2 à 4 jours
479,00 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur DELONGHI Magnifica Evo FEB2981.TB titanium

1 jour
479,99 €
Livraison gratuite

Delonghi FEB2981.TB MAGNIFICA EVO LATTECREMA

Livré sous 6 à 8 jours
479,99 €
Livraison gratuite

Machine à café automatique De'Longhi FEB2981.TB Magnifica Evo LatteCrema Titane/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,99 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur DELONGHI Magnifica Evo FEB2981.TB titanium

Livrera sous 14 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
479,99 €
Livraison gratuite

Machine à café automatique De'Longhi FEB2981.TB Magnifica Evo LatteCrema Titane/noir Titanium / Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
479,99 €
Livraison gratuite

FEB2981.TB MAGNIFICA EVO LATTECREMA

Se renseigner auprès du vendeur
660,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 9,6 kg
Hauteur 360 mm
Profondeur 440 mm
Largeur 240 mm

Puissance

Puissance 1450 W
Classe d'efficacité énergétique A

Ergonomie

Réservoir d'eau amovible Oui
Écran integré Non
Type de commande Tactile
Couleur du produit Noir, Titane

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de caffe crema Oui
Fabrication de Lungo Oui
Fabrication de latte macchiato Oui
Fabrication de latte Oui
Fabrication de capucccino Oui
Fabrication d'expresso Oui
Fabrication de café Oui
Nombre de programmes 6
Multi-boissons Oui

représentation / réalisation

Parties lavables au lave vaisselle Oui
Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Manuel
Système d'eau chaude Oui
Plage de hauteur de verseur de café réglable 80 - 140 mm
Plage de chambre d'infusion 7 - 15 g
Intensité du café réglable Oui
Capacité du réservoir de café moulu 14 tasses
Capacité du réservoir à grains 250 g
Nombre de paramètres moulin 13
Paramètres réglables moulin Oui
Broyeur intégré Oui
Nombre de moulins à café 1 pièce(s)
Pression maximum 15 bar
Capacité en tasses 2 tasses
Réservoir de café Tasse
Type d'entrée à café Café en grains, Café moulu
Capacité du réservoir d'eau 1,8 L
Arrêt automatique de l'écoulement Oui
Type de produit Machine à café filtre

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 305 mm
Profondeur du colis 495 mm
Hauteur du colis 475 mm
Poids du paquet 12,5 kg

Informations sur le produit

En bref

• Thermoblock : Température idéale pour un café d'exception.
• Broyeur réglable : Personnalisez la mouture selon vos envies.
• Interface tactile : Simplifie l'utilisation quotidienne.

Produits similaires

DeLonghi Magnifica Start POP FEB 2291.BG
429,00 €
Comparer 8 prix
coffee-webstore.com (FR)
Livraison gratuite
DeLonghi Magnifica Start FEB 2231.SB
349,00 €
Comparer 2 prix
coffee-webstore.com (FR)
Livraison gratuite
Expresso Broyeur DELONGHI Magnifica Start FEB22.21.B noir
329,00 €
Comparer 9 prix
coffee-webstore.com (FR)
Livraison gratuite
DeLonghi Machine expresso broyeur Magnifica Start Pop FEB2252.BG Beige
334,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Expresso Broyeur DELONGHI Magnifica Start Color FEB2252.SB Argent
384,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
De'Longhi Magnifica Evo FEB2981.TB - Machine à café automatique avec mousseur à lait - titane/noir

Offre la moins chère

464,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products