De’Longhi Magnifica Plus - Perfetto Machine à Café Automatique avec LatteCrema Mousseur à Lait Automatique, 18 Boissons en une Seule Touche, Écran Touch Couleurs, Argent et Noir (ECAM322.70.SB)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
659,00 €
Livraison gratuite

Cafetiere expresso - De'Longhi - ECAM322.70.SB - 18 boissons - Ecran tactile 3,5 pouces - LatteCrema

5 à 7 jours
780,59 €
Livraison gratuite

Machine à café DeLonghi Magnifica Plus ECAM322.70.SB Noir argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
873,43 €
Livraison gratuite

De’Longhi Magnifica Plus - Perfetto Machine à Café Automatique avec LatteCrema Mousseur à Lait Automatique, 18 Boissons en une Seule Touche, Écran Touch Couleurs, Argent et Noir (ECAM322.70.SB)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 001,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLonghi Machine à café Magnifica Plus ECAM320.70.SB – LatteCrema, écran tactile – Noir Titane
Livraison à partir de 24,00 €
Delonghi Magnifica Plus ECAM 320.61.G
Livraison gratuite
De'Longhi Transmission Moteur 230V Eletta Plus Intensa Magnifica S Dynamica ECAM
92,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
DeLonghi Magnifica Start POP FEB 2291.BG
429,00 €
Voir l'offre
coffee-webstore.com (FR)
Livraison gratuite
De’Longhi Magnifica ECAM220.22.GB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
329,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
De’Longhi Magnifica Plus - Perfetto Machine à Café Automatique avec LatteCrema Mousseur à Lait Automatique, 18 Boissons en une Seule Touche, Écran Touch Couleurs, Argent et Noir (ECAM322.70.SB)

Offre la moins chère

DÉCOUVREZ MAGNIFICA PLUS: cette élégante machine automatique moud vos grains préférés à chaque tasse, savourez des boissons lactées parfaitement texturées comme le Cappuccino, le Latte Macchiato et bien plus encore, d’une simple touche CAFÉ FRAÎCHEMENT MOULU : Chaque tasse est préparée avec des grains fraîchement moulus grâce au moulin intégré offrant 13 réglages ajustables pour un arôme et une fraîcheur maximum VOTRE CAFÉ D'UNE SIMPLE TOUCHE: avec Magnifica Plus, profitez de 18 boissons en une seul touche, de l’Espresso au Cappuccino en passant au Flat White UN RÊVE POUR LES AMATEURS DE CAPPUCCINO ET DE LAIT: d’une simple touche, la technologie LatteCrema Hot crée une mousse riche et onctueuse pour des boissons dignes d’un barista FACILE ET INTELLIGENTE À UTILISER: découvrez une expérience café intuitive grâce à l’écran tactile, créez jusqu’à 4 profils utilisateurs et savourez votre café du grain à la tasse CE N’EST PAS JUSTE PARFAIT. C’EST PERFETTO. Découvre le plaisir de préparer votre café à la maison, Magnifica Plus transforme chaque gorgée en un vrai plaisir.
659,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr