De’Longhi Magnifica Start - Perfetto Machine à Café Automatique avec LatteCrema Mousseur à Lait Automatique, 4 Boissons Enregistrées, Commandes Soft Touch, Noir et Gris (ECAM222.60.BG)

offres d'occasion à partir de

De’Longhi Magnifica Start - Perfetto Machine à Café Automatique avec LatteCrema Mousseur à Lait Automatique, 4 Boissons Enregistrées, Commandes Soft Touch, Noir et Gris (ECAM222.60.BG)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

Machine à Café Grain - DE'LONGHI - Magnifica Start ECAM220.60.B - LatteCrema - 15 bar - 1450W

5 à 7 jours
529,21 €
Livraison gratuite

Machine à Café Automatique DeLonghi Magnifica Start ECAM222.60.BG

Livraison sous 3 a 5 jours
548,99 €
Livraison gratuite

De’Longhi Magnifica Start - Perfetto Machine à Café Automatique avec LatteCrema Mousseur à Lait Automatique, 4 Boissons Enregistrées, Commandes Soft Touch, Noir et Gris (ECAM222.60.BG)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
630,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De’Longhi Magnifica ECAM220.22.GB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison à partir de 9,90 €
De’Longhi Magnifica Evo Next Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
316,31 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
De’Longhi Magnifica Start ECAM220.80.SB Entièrement automatique Machine à café filtre 1,8 L
Livraison à partir de 9,90 €
De’Longhi Magnifica Start Milk ECAM220.60.B Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison à partir de 12,90 €
DeLonghi Magnifica Start POP FEB 2291.BG
429,00 €
Comparer 8 prix
coffee-webstore.com (FR)
Livraison gratuite
De’Longhi Magnifica Start - Perfetto Machine à Café Automatique avec LatteCrema Mousseur à Lait Automatique, 4 Boissons Enregistrées, Commandes Soft Touch, Noir et Gris (ECAM222.60.BG)

Offre la moins chère

DÉCOUVREZ MAGNIFICA START: pour les familles et les utilisateurs novices, elle propose 4 cafés classiques d'une simple touche ; son design compact s'adapte aux petites cuisines et est équipée d'une carafe à lait qui se conserve au réfrigérateur VOTRE CAFÉ, D'UNE SIMPLE TOUCHE: profitez de 4 boissons one-touch, de l'Espresso au Cappuccino, grâce à la LatteCrema Hot Technology chaque tasse est couronnée d'une mousse de lait riche et crémeuse, un rêve pour les amateurs de Cappuccino DÉGUSTEZ UN CAPPUCCINO DE QUALITÉ BARISTA À LA MAISON: si vous aimez le lait, la technologie LatteCrema Hot vous garantit une mousse onctueuse à chaque préparation CAFÉ FRAÎCHEMENT MOULU, À CHAQUE TASSE: chaque tasse est préparée avec des grains fraîchement moulus grâce au moulin intégré; 13 réglages pour un arôme et une fraîcheur maximal; vous pouvez aussi utiliser du café moulu pour plus de polyvalence PROPRE ET PRÊTE POUR LA PROCHAINE TASSE: nettoyage automatique de la carafe à lait en un geste et plateau avec grille compatible lave-vaisselle pour moins d’entretien CE N’EST PAS JUSTE PARFAIT. C’EST PERFETTO. Du café du matin au cappuccino du du goûter, Magnifica Start transforme chaque gorgée en un moment de pur plaisir.
429,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr