De'Longhi Dragon EasyTronic TRD50615 Cheminée ventilateur à 12 niveaux de température, interface EasyTronic avec thermostat de sécurité, puissance de cheminée avec 6 ribes chauffants, pour des pièces

De'Longhi Radiateur soufflant Dragon TRD50615 EasyTronic, 12 niveaux, 6 ailettes

De'Longhi Dragon EasyTronic TRD50615 Cheminée ventilateur à 12 niveaux de température, interface EasyTronic avec thermostat de sécurité, puissance de cheminée avec 6 ribes chauffants, pour des pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

De'Longhi Dragon EasyTronic TRD50615 Cheminée ventilateur à 12 niveaux de température, interface EasyTronic avec thermostat de sécurité, puissance de cheminée avec 6 ribes chauffants, pour des pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,00 €
Livraison à 36,70 €

De'Longhi Dragon EasyTronic TRD50615 Cheminée ventilateur à 12 niveaux de température, interface EasyTronic avec thermostat de sécurité, puissance de cheminée avec 6 ribes chauffants, pour des pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,06 €
Livraison gratuite

De'Longhi Dragon EasyTronic TRD50615 Cheminée ventilateur à 12 niveaux de température, interface EasyTronic avec thermostat de sécurité, puissance de cheminée avec 6 ribes chauffants, pour des pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,90 €
Livraison gratuite

De'Longhi Dragon EasyTronic TRD50615 Cheminée ventilateur à 12 niveaux de température, interface EasyTronic avec thermostat de sécurité, puissance de cheminée avec 6 ribes chauffants, pour des pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,95 €
Livraison à 4,90 €

DeLonghi Dragon EasyTronic TRD50615

Livraison sous 3 a 5 jours
202,14 €
Livraison gratuite
De'Longhi Dragon EasyTronic TRD50615 Cheminée ventilateur à 12 niveaux de température, interface EasyTronic avec thermostat de sécurité, puissance de cheminée avec 6 ribes chauffants, pour des pièces

Offre la moins chère

Confort individuel : choisissez votre température ambiante idéale parmi 12 modes (14-28°C) dans trois zones de confort - Extra Care, Comfort Temp and Sleep - et profitez d'une chaleur douce et silencieuse sans poussière ni allergènes Contrôle précis de la température : l'interface EasyTronic garantit que la température de votre pièce préférée est maintenue constante, ce qui maximise l'efficacité énergétique et évite le gaspillage, offrant une chaleur uniforme avec une faible consommation d'énergie Chauffage rapide et efficace : découvrez l'effet « cheminée » : l'air froid est rapidement aspiré vers le haut et uniformément réparti grâce à la conception innovante de la batterie - pour un chauffage rapide et constant de toute la pièce Faible coût énergétique : réduisez la consommation d'énergie jusqu'à 25 % par rapport aux modèles standard à commande mécanique, tout en ayant une température stable et confortable à ± 0,5 °C de votre valeur définie Facile à déplacer : grâce à ses roulettes rotatives à 360° et à ses poignées pratiques à l'avant et à l'arrière, ce poêle peut être facilement transporté d'une pièce à l'autre - pour une chaleur agréable là où vous en avez besoin
128,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 13,7 kg

Caractéristiques

Longueur du câble 2 m
Type Chauffage électrique à bain d’huile
Nombre de vitesses 12
Nombre de niveaux de puissance 3
Type d'élément de chauffage Huile

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz

représentation / réalisation

Thermostat réglable Oui
Puissance de chauffe 1500 W
Approprié pour une salle jusqu'à 45 m²

Design

Voyants Oui
Options de positionnement Sol
Convient pour Intérieure
Couleur du produit Noir, Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de 1500W : Diffusion efficace et homogène de chaleur.
• Design élégant portable : Roulettes et poignée intégrée pratiques.
• Programmation flexible : Sécurité renforcée et silence d'utilisation assurés.