Dear Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter Crème Hydratante 20 g

Dear Klairs Beurre pour les yeux nourrissant – Végétalien, vitamines A & E, peptides – 20 g

Dear Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter Crème Hydratante 20 g

Prix le moins cher
2 -5 jours
17,89 €
Livraison à 3,99 €

DearKlairs Beurre pour les yeux nourrissant fondamental | Végétalien, riche en vitamines A, E et peptides, sans souci de milium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,33 €
Livraison à 3,99 €

DearKlairs Beurre pour les yeux nourrissant fondamental | Végétalien, riche en vitamines A, E et peptides, sans souci de milium

18,55 €
89.61 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter crème nourrissante yeux 20 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,47 €
Livraison à 3,99 €

DearKlairs Beurre pour les yeux nourrissant fondamental | Végétalien, riche en vitamines A, E et peptides, sans souci de milium

19,53 €
Livraison à 3,99 €

cher, Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter 20g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,42 €
Livraison à 4,99 €

DearKlairs Beurre pour les yeux nourrissant fondamental | Végétalien, riche en vitamines A, E et peptides, sans souci de milium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,72 €
Livraison gratuite

Klairs Fundamental Beurre nourrissant pour les yeux 20g

3 à 5 jours ouvrés
26,77 €

Dear, Klairs Crème nourrissante pour les yeux Fundamental Nourishing Eye Butter - 20 g

Livrable en 4 jours ouvrés
27,42 €
Livraison à 4,75 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dear Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter Crème Hydratante 20 g

Offre la moins chère

Le Fundamental Nourishing Eye Butter Dear Klairs est une crème hydratante contenant de l'huile de graines de tournesol et des peptides pour protéger la peau du contour des yeux tout en améliorant les ridules. Cette crème nourrissante pour les yeux convient à tout le monde, même aux personnes atteintes de grains de milium, car sa texture douce comme du beurre aide le produit à être absorbé rapidement. Cette crème est riche sans être grasse ou lourde.IndicationCrème contour des yeuxApplicationApplique une quantité suffisante de produit autour de tes yeuxTapote délicatement pour aider à l'absorption.Termine ta routine avec une crème hydratante. IngrédientsEau, Glycérine, Acide stéarique, 1,2-Hexanediol, Huile de graine de tournesol (Helianthus Annuus), Bétaïne, Caféine, Extrait de graine de Phaseolus Angularis, Extrait de feuille d'Artemisia Princeps, Extrait de feuille de Camellia Sinensis, Extrait de fruit de Chaenomeles Sinensis, Extrait de Chrysanthellum Indicum, Extrait d'écorce de C
17,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Dear, Klairs Lotion pour le visage et le corps Supple Preparation All-Over Lotion - 250 ml
29,56 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
DearKlairs Beurre pour les yeux nourrissant fondamental | Végétalien, riche en vitamines A, E et peptides, sans souci de milium
81,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Dear Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter 2x20 g
35,06 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Crème De Tir Rich Moist 20 Ml
13,46 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €