Pâte nettoyante p. les mains Solopol Classic 2 l parfumée cartouche STOKO Quantité:1

Deb Group – Pâte nettoyante pour les mains Solopol Classic parfumée – Cartouche 2 L

Pâte nettoyante p. les mains Solopol Classic 2 l parfumée cartouche STOKO Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
28,99 €
14,50 €/1 l
Livraison à 6,90 €

SC Johnson Professional SOLOPOL Nettoyant pour mains Classic 2L cartouche VE Quantité:4

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
78,99 €
10,50 €/1 l
Livraison à 6,90 €

STOKO Pâte nettoyante pour les mains Solopol Classic 2 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,92 €
77.46 EUR/1.0 l
Livraison gratuite
Pâte nettoyante p. les mains Solopol Classic 2 l parfumée cartouche STOKO Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pâte de nettoyage pour les mains Solopol Classic est une solution de nettoyage parfumée en cartouche de 2 litres, idéale pour éliminer efficacement les salissures. Caractéristiques • Pâte de nettoyage pour les mains contre les salissures tenaces. \n• Contaminations : huiles, graisses, suie, lubrifiants. \n• Composition : pâte avec abrasif naturel, sans silicone, sans colorant, sans savon et sans solvant.
28,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

DEB SWARFEGA ORANGE HAND CLEANER CART 4L
144,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
DEB LTW2LT Estesol Lotion nettoyante pour les mains, 2 l
18,76 €
0.94 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
DEB original fOAM wASH incolore 6 x 1 l
111,74 €
1.86 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
DEB Clear FOAM WASH, 6 x 1 liter, cartridge
109,32 €
1.82 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
DEB Clear FOAM WASH, 6 x 1 liter, cartridge
140,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite