Dynafit - Top de running ultra-léger et respirant - Sky Crop Top W Overcast pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Débardeur Dynafit Sky Crop Top sans manches blanc beige femme - L

offres d'occasion à partir de

Dynafit - Top de running ultra-léger et respirant - Sky Crop Top W Overcast pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
35,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Débardeur Dynafit Sky Crop Top sans manches blanc beige femme - L

Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dynafit Sky Crop Sleeveless T-shirt Beige L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dynafit - Women's Sky Crop Top - T-shirt technique - L - overcast

4 à 6 jours ouvrables
41,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Bleu L Femme
35,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Débardeur Dynafit Sky Crop Top sans manches bleu nuage femme - S
35,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Débardeur Dynafit Sky Crop Top sans manches bleu nuage femme - L
35,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Bleu S Femme
35,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dynafit Sky Sleeveless T-shirt Bleu M Femme
35,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dynafit - Top de running ultra-léger et respirant - Sky Crop Top W Overcast pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Offre la moins chère

Le Sky Crop Top W Overcast est un t-shirt débardeur pour femme de la marque Dynafit conçu pour les activités sportives en plein air.Ultra-léger et respirant, ce t-shirt assure un séchage rapide pour un confort optimal même lors d'efforts intenses. Sa composition en polyester recyclé contribue à réduire la consommation d'eau et les émissions de CO₂, tout en intégrant la technologie antimicrobienne Polygiene® pour un contrôle efficace des odeurs. Certifié bluesign®, il répond à des normes strictes de production écologique.Doté de réflecteurs pour une meilleure visibilité, ce modèle à la coupe standard et sans ouverture est idéal pour allier performance et respect de l’environnement lors de vos sorties sportives.
35,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com