Débardeur femme Jako top Challenge Orange 44

Débardeur JAKO Challenge femmes orange noir F351 44

Débardeur femme Jako top Challenge Orange 44

Prix total le moins cher
7 jours
13,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

JAKO - Défi du Débardeur, Femme, Orange Fluo/Noir, 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

JAKO - Défi du Débardeur, Femme, Noir Et Blanc, 40
13,94 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
JAKO - Défi du Débardeur, Femme, Blanc/Anthra Clair, 42
24,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JAKO - Défi du Débardeur, Femme, Blanc/Anthra Clair, 44
24,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Débardeur femme Jako top Challenge Rouge 38
13,94 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
JAKO Haut de sport rouge / noir, Taille L
13,94 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur femme Jako top Challenge Orange 44

Offre la moins chère

Très respirant avec des détails fonctionnelsLe tank top Challenge est fabriqué à partir d'un mélange de matériaux fonctionnel et est doté d'un dos prolongé. Le dos en Micro-Mesh rend le tank top particulièrement respirant et assure une sensation corporelle agréable lors de votre activité sportive. Le tank top est disponible pour enfants dans les tailles 140 - 164 et de 34 - 44 pour femmes, dans le JAKO-Onlineshop.Polyester-InterlockMélange de matériaux fonctionnelCol rondInsertions contrastante aux côtésDos prolongéDos en Micro-MeshLabel-Teamline100 % Polyester
13,94 €
7 jours
House-of-rugby.fr