Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Blanc,Noir 3XL Femme

Urban Classics T-shirt femme Ladies Tied Basic Jersey Top 2-Pack TB7520A 3XL

Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Blanc,Noir 3XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Débardeur jersey femme Urban Classics (x2) Noir 3XL

3 à 5 jours ouvrés
29,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Débardeur jersey femme Urban Classics (x2) Noir 3XL

5 jours ouvrables
29,45 €

Produits similaires

Urban Classics Body femme jersey stretch manches longues blanc cassé Taille S
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics - Body femme en jersey stretch à manches longues - Blanc
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics T-shirt homme TB006-Tall blanc cassé Taille L
9,78 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt Velours côtelé épaules dénudées manches longues Femme Noir XL
14,63 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Blanc,Noir 3XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS TB7520A Lot de 2 débardeurs pour femme | Bretelles à nouer et col rondRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le lot de 2 débardeurs URBAN CLASSICS TB7520A. Cet ensemble essentiel pour femmes combine un style urbain contemporain et un confort inégalé, offrant deux hauts polyvalents conçus pour être la base d´innombrables tenues. Parfait pour la femme moderne qui apprécie à la fois la mode et la fonctionnalité, ce duo offre un look chic et soigné avec un minimum d´effort.Cet ensemble de deux hauts moulants se distingue par son design féminin et ses détails charmants.Un point fort réside dans les larges bretelles qui peuvent être nouées individuellement aux épaules, offrant un look ludique et un ajustement réglable.Le décolleté plongeant en V et la coupe moulante soulignent la silhouette moderne.Fabriqués dans un tissu doux et extensible, ces hauts offrent un grand confort de port, ce qui en fait le compagnon idéal pour les superpositions estivales ou comme pièce seule
27,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)