Santini Uci World Champion 2025 Sleeveless Base Layer Blanc XL Homme Print

Débardeur Santini x Champion du Monde UCI blanc - XL-XXL

offres d'occasion à partir de

Santini Uci World Champion 2025 Sleeveless Base Layer Blanc XL Homme Print

Prix total le moins cher
4 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Débardeur Santini x Champion du Monde UCI blanc - XL-XXL

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot de corps sans manches UCI WORLD CHAMPION 2026 blanc

3 - 5 jours
34,95 €
Livraison gratuite

Santini - UCI World Champion Baselayer - Maillot de corps de cyclisme - XL/XXL - print

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Débardeur Santini x Champion du Monde UCI blanc - M-L
29,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur Santini x Champion du Monde UCI blanc - XS-S
29,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur Santini x Champion du Monde UCI blanc - XL-XXL
29,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur Santini x Eroica Monte blanc grenat - XS-S
26,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur Santini Lieve vert femme - XL-XXL
29,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Santini Uci World Champion 2025 Sleeveless Base Layer Blanc XL Homme Print

Offre la moins chère

Maillot sans manches de Champion du Monde UCI :confort et respirabilité pour vos défis les plus difficiles.Ce maillot sans manches est confectionné dans un tissu micro-mesh extensible, conçu pour offrir un confort absolu et une respirabilité exceptionnelle, même par les journées les plus chaudes.Sa coupe allongée offre une couverture optimale, s´ajustant parfaitement sous votre maillot de cyclisme sans ajouter de volume.Le design est sublimé par un détail des bandes arc-en-ciel emblématiques des Championnats du Monde UCI.Conçu pour s´associer parfaitement au maillot officiel de Champion du Monde UCI, ce maillot sans manches est parfait pour ceux qui recherchent à la fois style et performance dans chaque détail.Idéal pour affronter les sorties les plus exigeantes avec un confort maximal tout en célébrant l´esprit d´un champion du monde.Composition :-100%.92% Polyester 8% Élasthanne.-PAYS D´ORIGINE : ITALIE.-INSTRUCTIONS D´ENTRETIEN : Lavage en machine à 30°, ne pas sécher en machine, ne
28,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)