Bobinot de câble - Bobine de fils électrique - Câble électrique - Couronne de câble - DEBFLEX - Cordon HO7VK - 10mm ² - 0.3 mètre- Couleur Bleu/Noir 707720

Debflex Bobine de câble Cordon HO7VK 10 mm² 0,3 m Bleu/Noir

Bobinot de câble - Bobine de fils électrique - Câble électrique - Couronne de câble - DEBFLEX - Cordon HO7VK - 10mm ² - 0.3 mètre- Couleur Bleu/Noir 707720

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
20.0 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

CORDON HO7VK 10MM² 0.3M BLEU ET NOIR

Livraison sous 3 a 5 jours
7,00 €
Livraison à 6,90 €

Bobinot de câble - Bobine de fils électrique - Câble électrique - Couronne de câble - DEBFLEX - Cordon HO7VK - 10mm ² - 0.3 mètre- Couleur Bleu/Noir 707720

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,44 €
Livraison à 4,38 €

Debflex 2 Cordons De Repiquage Modulaire 30 Cm 10 Mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
19,91 €
Livraison gratuite
Bobinot de câble - Bobine de fils électrique - Câble électrique - Couronne de câble - DEBFLEX - Cordon HO7VK - 10mm ² - 0.3 mètre- Couleur Bleu/Noir 707720

Offre la moins chère

Qualité et norme : Les fils électriques sont faits des matières durable et adapté à votre besoin en référent à l'intensité du courant, gainer pour une isolation parfaite. Pour chaque usage en matière électrique la norme qui s'applique est la NF C 15-100 Indispensable : Les câbles et les fils sont les composants de base de la boîte à outils d'un électricien. Ils sont utilisés pour construire des circuits d'alimentation électrique dans toute la maison - Précaution d'emploi : Choisir la section - la longueur du circuit et la nature du circuit pour une installation assurée Utilisations : Le fil électrique H07VK est souple composé d'une âme en cuivre multibrins très flexible; Sa section est de 10 mm2; le câble est est utilisé pour des installations fixes et protégées extérieure ou intérieure, comme une installation domestique, un logement ou un bureau Spécificités : Le fil H07VK est fait de fil de cuivre et d'isolation en PVC. Il est multibrun ce qui permet d’être plus souple et plus léger qu’un conducteur monobrin. Cette particularité permet d'atteindre une portée de 10 mètres. Sa tension nominale : 300V - 500V - Couleur : Bleu/Noir garantie et satisfaction : nous nous engageons pour vous offrir un service client chaleureux et de répondre à vos éventuelles questions. votre satisfaction est notre priorité !
6,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Câble souple HO5VV-F - 3 x 2,5 mm² - gris - 5 m DEBFLEX
27,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bobinot de câble | Bobine de fils électrique | Câble électrique | Couronne de câble | Debflex 111345 Bobinot Câble rigide 25 mètres | HO7VU 2,5mm ² | Jaune/Vert
40,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEBFLEX Bobinot de câble - Bobine de Fils électrique - Câble électrique - Couronne de câble - Bobinot 5 mètres HO3VVH2-F - 2x0.75 mm ² - Couleur Or - 155310
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bobinot de câble - Bobine de fils électrique - Câble électrique - Couronne de câble - Bobinot Câble Souple 10 mètres HO3VVH2-F 2X0.75 mm ² - Noir - 155323 Debflex
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEBFLEX 155316 Bobine de Fils électrique-Couronne Bobinot Câble Souple 5 mètres Ho3Vvh2-F 2X0.75 mm² -Marron-155316, Marron
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €