Fil rigide HO7V-U - 2,5 mm² - 10 m - bleu DEBFLEX

Debflex Bobinot câble rigide H07V-U 2,5 mm² 10 m Bleu

Fil rigide HO7V-U - 2,5 mm² - 10 m - bleu DEBFLEX

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,80 €
Livraison à 10,90 €

Bobinot de câble - Bobine de fils électrique - Câble électrique - Couronne de câble - Bobinot Câble Rigide 10 mètres HO7V-U 2,5 mm ² - Bleu - 111327 Debflex

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,46 €
Livraison gratuite

Bobinot câble rigide H07V-U 2,5mm² 10 mètres DEBFLEX Bleu - 111327 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
27,83 €
Livraison gratuite
Fil rigide HO7V-U - 2,5 mm² - 10 m - bleu DEBFLEX

Offre la moins chère

Câble rigide HO7V-U Diamètre 2,5 mm² Longueur : 5/10/25 m Fil bleu : conducteur neutre Couleur:Bleu Longueur:10 m Marque:DEBFLEX Matière:Cuivre / PVC Section:2.5 mm2 Tension maxi:2500 V Type:HO7V-U
10,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bobinot de câble | Bobine de fils électrique | Câble électrique | Couronne de câble | Debflex 111345 Bobinot Câble rigide 25 mètres | HO7VU 2,5mm ² | Jaune/Vert
40,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bobinot de câble | Bobine de fils électrique | Câble électrique | Couronne de câble | Debflex 110343 Bobinot Câble rigide 25 mètres | HO7VU 1,5mm ² | Noir
25,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bobinot de câble - Bobine de Fils électrique - Câble électrique - Couronne de câble - Bobinot Câble Souple 10 mètres HO5VV-F 3G1.5 mm ² - Gris - 146322
32,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite