Boite applique DCL Stop Air Debflex D54/P40 multi matériaux - 718602

Debflex Boîte d'applique DCL Stop Air Multimat D54mm P40

Boite applique DCL Stop Air Debflex D54/P40 multi matériaux - 718602

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
7,70 €
Livraison à 5,90 €

DEBFLEX Boite applique DCL stop air Multimat diam. 54mm P40 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,26 €
Livraison à 8,50 €

Boite applique DCL stop air Multimat diam. 54mm P40

Se renseigner auprès du vendeur
8,26 €
Livraison à 8,50 €

Boite applique DCL stop air Multimat diam. 54mm P40

Livraison sous 3 a 5 jours
29,77 €
Livraison gratuite
Boite applique DCL Stop Air Debflex D54/P40 multi matériaux - 718602

Offre la moins chère

La boite applique DCL Debflex Stop Air 718602 Ø54 mm profondeur 40 mm est une boite luminaire équipée d'un couvercle DCL à encastrer dans différents matériaux, au plafond et au mur.Matériel électriqueBoite d'encastrement DebflexGamme STOP AIRDiamètre 54 mmProfondeur 40 mmFinition bleue et griseCouvercle blancFabrication françaiseGarantie 2 ans
7,70 €
Voleda.fr

Produits similaires

Boite luminaire avec crochet Debflex D67/P50 cloison sèche - 718914
3,31 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Boite luminaire DCL Stop Air avec crochet Debflex D67/P50 - 718921
10,46 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Boite luminaire D t crochet Debflex D67/P50 cloison sèche - 718609
3,74 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Boite encastrement - Boite té - Prise electrique murale - Cache boite electrique - Boite Point De Centre Cloison Seche D67 Rouge + Fiche Douille B22 - Debflex - 718905
17,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boite luminaire Stop Air avec crochet Debflex D67/P50 - 718608
10,07 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €