Boite d'encastrement D67/P40 Debflex cloison sèche 718031 - 3 postes

Debflex Boîte d'encastrement 718031 - 3 postes pour cloison sèche, profondeur 40 mm

Boite d'encastrement D67/P40 Debflex cloison sèche 718031 - 3 postes

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
4,44 €
Livraison à 5,90 €

Boîte D'Encastrement Cloison Seche 3 Postes D - DEBFLEX 718031

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,35 €
Livraison à 3,99 €

Boîte d'encastrement, cloison creuse 3 poste(s), profondeur 40 mm DEBFLEX

Se renseigner auprès du vendeur
5,93 €
Livraison à 8,50 €

Boîte D'Encastrement Cloison Seche 3 Postes D - DEBFLEX 718031

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,27 €
Livraison à 8,35 €

Boîte D'Encastrement Cloison Seche 3 Postes D - DEBFLEX 718031

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,52 €
Livraison à 7,18 €

DEBFLEX Boîte d'encastrement, cloison creuse 3 poste(s), profondeur 40 mm DEBFLEX G

Se renseigner auprès du vendeur
12,83 €
Livraison gratuite

Boîte d'encastrement, cloison creuse 3 poste(s), profondeur 40 mm DEBFLEX

Livraison sous 3 a 5 jours
21,23 €
Livraison gratuite
Boite d'encastrement D67/P40 Debflex cloison sèche 718031 - 3 postes

Offre la moins chère

La boite d'encastrement Debflex 718031 Ø67 mm profondeur 40 mm 3 postes double sens assure l'installation parfaite et sécurisée des appareillages électriques dans les cloisons sèches et creuses.Matériel électriqueBoite d'encastrement DebflexPour cloison sèche3 postesDouble sensDiamètre 67 mmProfondeur 40 mmFinition rougeFabrication françaiseGarantie 2 ans
4,44 €
Voleda.fr