Boite encastrement D67/P30 Debflex multi matériaux - 718604 - 1 poste

Debflex Boîte d'encastrement D67/P30 718604 multi-matériaux 1 poste

Boite encastrement D67/P30 Debflex multi matériaux - 718604 - 1 poste

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
1,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

DEBFLEX - Boîte Encastrement Multimat GRIS D67 P30 1P

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,97 €
Livraison à partir de 4,32 €

DEBFLEX - Boîte Encastrement Multimat GRIS D67 P30 1P

2 à 3 jours ouvrés
4,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEBFLEX Boite encastré multicloison 1 poste D67P30, DEBFLEX G

Se renseigner auprès du vendeur
4,12 €
Livraison à partir de 8,50 €

DEBFLEX - Boîte Encastrement Multimat GRIS D67 P30 1P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,04 €
Livraison à partir de 8,32 €

DEBFLEX - Boîte Encastrement Multimat GRIS D67 P30 1P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,14 €
Livraison à partir de 7,06 €

DEBFLEX - Boîte Encastrement Multimat GRIS D67 P30 1P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GABARIT DE POSE POUR BOITE D'ENCASTREMENT - DEBFLEX - 718890
6,84 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Debflex Boîte d'encastrement 718031 - 3 postes pour cloison sèche, profondeur 40 mm
4,44 €
Comparer 7 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Debflex Boîte d'encastrement multimatériaux Stop Air D67×P40 mm – 1 poste – 718382
1,45 €
Comparer 8 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Debflex Boîte d'encastrement D67 P40 - 1 poste - 718035
0,84 €
Comparer 4 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Debflex Couvercle 718115 – carré 80x80 à visser pour boîte d'encastrement
2,04 €
Comparer 4 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Boite encastrement D67/P30 Debflex multi matériaux - 718604 - 1 poste

Offre la moins chère

La boite d'encastrement Debflex 718604 Ø67 mm profondeur 30 mm 1 poste assure l'installation parfaite et sécurisée des appareillages électriques dans les bétons, les parpaings, les plaques de plâtre.Matériel électriqueBoite d'encastrement DebflexPour multi matériaux1 posteDiamètre 67 mmProfondeur 30 mmFinition griseFabrication françaiseGarantie 2 ans
1,00 €
Voleda.fr