Boite d'encastrement Stop Air Debflex D67/P40 - 718386 - 3 postes

Debflex Boîte d'encastrement Stop Air D67/P40 718386 3 postes

offres d'occasion à partir de

Boite d'encastrement Stop Air Debflex D67/P40 - 718386 - 3 postes

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
6,73 €
Livraison à partir de 5,90 €

Boite de derivation electrique - boite derivation - Boite de derivation etanche exterieur - Boite Pour Appareillage 3 Postes Multimatériaux "Stop Air" Diamètre 67mm Profondeur 40mm Entraxe 71mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boite d'encastrement multimat - d67x p40 mm - 3 postes - Stopair DEBFLEX

Livraison sous 3 a 5 jours
7,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boite de derivation electrique - boite derivation - Boite de derivation etanche exterieur - Boite Pour Appareillage 3 Postes Multimatériaux "Stop Air" Diamètre 67mm Profondeur 40mm Entraxe 71mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 4,38 €

Boite de derivation electrique - boite derivation - Boite de derivation etanche exterieur - Boite Pour Appareillage 3 Postes Multimatériaux "Stop Air" Diamètre 67mm Profondeur 40mm Entraxe 71mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,20 €
Livraison gratuite

Boite de derivation electrique - boite derivation - Boite de derivation etanche exterieur - Boite Pour Appareillage 3 Postes Multimatériaux "Stop Air" Diamètre 67mm Profondeur 40mm Entraxe 71mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison gratuite

Boite de derivation electrique - boite derivation - Boite de derivation etanche exterieur - Boite Pour Appareillage 3 Postes Multimatériaux "Stop Air" Diamètre 67mm Profondeur 40mm Entraxe 71mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

GABARIT DE POSE POUR BOITE D'ENCASTREMENT - DEBFLEX - 718890
6,84 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Debflex Boîte d'encastrement D67/P30 718604 multi-matériaux 1 poste
1,00 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Debflex Boîte d'encastrement 718031 - 3 postes pour cloison sèche, profondeur 40 mm
4,44 €
Comparer 7 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Debflex Boîte d'encastrement multimatériaux Stop Air D67×P40 mm – 1 poste – 718382
1,45 €
Comparer 8 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Debflex Boîte d'encastrement D67 P40 - 1 poste - 718035
0,84 €
Comparer 4 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Boite d'encastrement Stop Air Debflex D67/P40 - 718386 - 3 postes

Offre la moins chère

La boite d'encastrement Debflex Stop Air 718386 Ø67 mm profondeur 40 mm 3 postes multi matériaux est adaptée aux constructions voulant répondre à la nouvelle réglementation thermique RT2020.Matériel électriqueBoite d'encastrement DebflexGamme STOP AIR3 postesDiamètre 67 mmProfondeur 40 mmFinition bleue et griseFabrication françaiseGarantie 2 ans
6,73 €
Voleda.fr