Boite d'encastrement multimat - d67x p40 mm - 2 postes - Stopair - Stocké DEBFLEX

Debflex Boîte d'encastrement Stopair multimatériaux Ø67 x P40 mm 2 postes

offres d'occasion à partir de

Boite d'encastrement multimat - d67x p40 mm - 2 postes - Stopair DEBFLEX

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite d'encastrement multimat - d67x p40 mm - 2 postes - Stopair - Stocké DEBFLEX

Prix le moins cher
2 jour(s)
3,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boite de derivation electrique - boite derivation - Boite de derivation etanche exterieur - Boite Pour Appareillage 2 Postes Multimatériaux "Stop Air" Diamètre 67mm Profondeur 40mm Entraxe 71mm

2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boite d'encastrement Stop Air Debflex D67/P40 - 718385 - 2 postes

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
5,65 €
Livraison à partir de 5,90 €

Boite de derivation electrique - boite derivation - Boite de derivation etanche exterieur - Boite Pour Appareillage 2 Postes Multimatériaux "Stop Air" Diamètre 67mm Profondeur 40mm Entraxe 71mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,35 €
Livraison à partir de 7,95 €

Boite de derivation electrique - boite derivation - Boite de derivation etanche exterieur - Boite Pour Appareillage 2 Postes Multimatériaux "Stop Air" Diamètre 67mm Profondeur 40mm Entraxe 71mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 4,35 €

Boite de derivation electrique - boite derivation - Boite de derivation etanche exterieur - Boite Pour Appareillage 2 Postes Multimatériaux "Stop Air" Diamètre 67mm Profondeur 40mm Entraxe 71mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boite de derivation electrique - boite derivation - Boite de derivation etanche exterieur - Boite Pour Appareillage 2 Postes Multimatériaux "Stop Air" Diamètre 67mm Profondeur 40mm Entraxe 71mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,95 €
Livraison gratuite

Boite appareillage 2 postes multimatériaux 'stop air' Ø67 x prof.40mm entraxe 71mm Gris/bleu - 718385

Se renseigner auprès du vendeur
14,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GABARIT DE POSE POUR BOITE D'ENCASTREMENT - DEBFLEX - 718890
6,84 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Debflex Boîte d'encastrement D67/P30 718604 multi-matériaux 1 poste
1,00 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Debflex Boîte d'encastrement 718031 - 3 postes pour cloison sèche, profondeur 40 mm
4,44 €
Comparer 7 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Debflex Boîte d'encastrement multimatériaux Stop Air D67×P40 mm – 1 poste – 718382
1,45 €
Comparer 8 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Debflex Boîte d'encastrement D67 P40 - 1 poste - 718035
0,84 €
Comparer 4 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Boite d'encastrement multimat - d67x p40 mm - 2 postes - Stopair - Stocké DEBFLEX

Offre la moins chère

Montage encastrée Fixation par étriers / griffes Profondeur encastrement : 40 mm Etanche à l'air / Compatible RE2020
3,00 €
2 jour(s)
Bricozor.com