Couvercle carré Debflex 80x80 à visser boite d'encastrement - 718115

Debflex Couvercle 718115 – carré 80x80 à visser pour boîte d'encastrement

Couvercle carré Debflex 80x80 à visser boite d'encastrement - 718115

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
2,04 €
Livraison à 5,90 €

DEBFLEX Couvercle de finition, DEBFLEX G

Se renseigner auprès du vendeur
4,35 €
Livraison à 8,50 €

DEBFLEX - Couvercle de Finition Electrique Carré à Visser - pour Boîte Encastrement Standard D.67 mm - Plaque Carrée 85 x 85 mm - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,06 €
Livraison à 8,31 €

DEBFLEX - Couvercle de Finition Electrique Carré à Visser - pour Boîte Encastrement Standard D.67 mm - Plaque Carrée 85 x 85 mm - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
6,09 €
Livraison à 3,99 €

DEBFLEX - Couvercle de Finition Electrique Carré à Visser - pour Boîte Encastrement Standard D.67 mm - Plaque Carrée 85 x 85 mm - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 4,31 €

Couvercle de finition, DEBFLEX

Livraison sous 3 a 5 jours
19,33 €
Livraison gratuite
Couvercle carré Debflex 80x80 à visser boite d'encastrement - 718115

Offre la moins chère

Le couvercle carré Debfex 718115 de 80 x 80 mm à visser est prévu pour les boites d'encastrement, il est compatible avec les boites Ø67 mm sans vis.Matériel électriqueBoite de dérivation DebflexCouvercle carréA visserDimension 80x80 mmFinition blancheFabrication françaiseGarantie 2 ans
2,04 €
Voleda.fr