FICHE FEMELLE ETANCHE 2P+T 16A DROITE NOIR - DEBFLEX - 713590

Debflex Fiche femelle 713590 2P+T 16A caoutchouc douille D4,8 mm sortie câble droite étanche Noir

FICHE FEMELLE ETANCHE 2P+T 16A DROITE NOIR - DEBFLEX - 713590

Prix le moins cher
24/48H
4,64 €
Livraison à 7,56 €

Connecteur electrique - Adaptateur prise - Prise Plate - Raccord electrique - Fiche electrique - Fiche Femelle Caoutchouc Douille D4.8mm Avec EclIPse Noir - Debflex - 713590

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,02 €
Livraison à 7,95 €

Connecteur electrique - Adaptateur prise - Prise Plate - Raccord electrique - Fiche electrique - Fiche Femelle Caoutchouc Douille D4.8mm Avec EclIPse Noir - Debflex - 713590

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à 3,99 €

DEBFLEX Fiche femelle 2P+T caoutchouc noir

Livraison sous 3 a 5 jours
5,20 €
Livraison à 10,90 €

Connecteur electrique - Adaptateur prise - Prise Plate - Raccord electrique - Fiche electrique - Fiche Femelle Caoutchouc Douille D4.8mm Avec EclIPse Noir - Debflex - 713590

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 4,36 €

Fiche femelle étanche caoutchouc 2P+T 16 ampères sortie câble droite DEBFLEX Noir - 713590 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,93 €
Livraison gratuite

Fiche femelle étanche caoutchouc 2P+T 16 ampères sortie câble droite Noir - 713590

Se renseigner auprès du vendeur
13,93 €
Livraison gratuite

Connecteur electrique - Adaptateur prise - Prise Plate - Raccord electrique - Fiche electrique - Fiche Femelle Caoutchouc Douille D4.8mm Avec EclIPse Noir - Debflex - 713590

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,21 €
Livraison gratuite

Connecteur electrique - Adaptateur prise - Prise Plate - Raccord electrique - Fiche electrique - Fiche Femelle Caoutchouc Douille D4.8mm Avec EclIPse Noir - Debflex - 713590

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,45 €
Livraison gratuite
FICHE FEMELLE ETANCHE 2P+T 16A DROITE NOIR - DEBFLEX - 713590

Offre la moins chère

Découvrez la fiche femelle étanche 2P+T 16A droite de Debflex, un choix idéal pour des raccordements sécurisés et pratiques.Ce produit appartient aux prises et fiches, dans la gamme Fiches et socles mobiles - Fiches mobiles étanches. Conçue pour raccorder des appareils domestiques à une multiprise ou des luminaires à un circuit électrique, cette fiche femelle permet de créer facilement vos propres prises pour équipements isolés. Son montage par vis simplifie l'installation, sans nécessité de soudure. Facile à utiliser, il suffit de visser, retirer le couvercle et guider le câble à travers un œillet. Ses caractéristiques incluent une finition mate et une couleur noire, avec des bornes de 1,5 mm². Elle mesure 8,8 x 4,9 x 5,3 mm et est fabriquée en élastomère. La fiche supporte une tension de 250 V et un courant de 16 A, avec indice de protection IP40, pour une utilisation monophasée. Origine : fabriqué en Chine.
4,64 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Debflex Fiche électrique femelle droite 2 pôles 6A - or G
1,40 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Debflex Fiche femelle électrique à coiffe 2P+T 16A Blanche 73 x 43 x 43 mm
2,79 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Debflex Fiche femelle étanche double 2P+T 16A avec volet droite Noir 713760
16,00 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Connecteur electrique - Adaptateur prise - Raccord electrique - Fiche electrique - Fiche Femelle Douille D.4,8mm Avec EclIPse Noir Sortie Droite A Coiffe Avec Anneau De Traction - Debflex - 713560
19,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite