FICHE MALE ETANCHE 2P+T 16A DROITE NOIR - DEBFLEX - 713200

Debflex – Fiche mâle électrique étanche – 2P+T 16A – Caoutchouc noire 97x49x37 mm

FICHE MALE ETANCHE 2P+T 16A DROITE NOIR - DEBFLEX - 713200

Prix le moins cher
24/48H
3,56 €
Livraison à 7,56 €

DEBFLEX - Fiche Mâle Electrique Etanche - Fiche Electrique 2P+T 16A - Remplacement ou Création Branchement sur Câble - En Caoutchouc - Noire - 97 x 49x 37 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à 3,99 €

DEBFLEX Fiche mâle 2P+T caoutchouc noir

Livraison sous 3 a 5 jours
3,90 €
Livraison à 10,90 €

DEBFLEX - Fiche Mâle Electrique Etanche - Fiche Electrique 2P+T 16A - Remplacement ou Création Branchement sur Câble - En Caoutchouc - Noire - 97 x 49x 37 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,16 €
Livraison à 7,95 €

fiche mâle 2p+t caoutchouc noir

Se renseigner auprès du vendeur
13,68 €
Livraison gratuite
FICHE MALE ETANCHE 2P+T 16A DROITE NOIR - DEBFLEX - 713200

Offre la moins chère

La fiche mâle étanche Debflex 2P+T 16A est l'accessoire indispensable pour des raccordements électriques sûrs.Ce produit permet de raccorder facilement vos appareils domestiques ou luminaires à un circuit électrique via une multiprise ou des fiches et douilles DCL normalisées. Pratique et fiable, cette fiche mâle de la gamme Debflex assure un branchement électrique de qualité professionnelle.Dotée d'une capacité de section des bornes de 1,5 mm², cette fiche offre des dimensions compactes de 9,7x4,9x3,7 mm avec des bornes à vis et est fabriquée en polypropylène. Conçue pour supporter une tension électrique de 250 V et une intensité de 16 A, elle est en matière plastique et caoutchouc, de couleur noire. Avec un indice de protection IP40, cette fiche est monophasée et fabriquée en Chine.
3,56 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

DEBFLEX - Adaptateur France/USA - Adaptateur de Voyage 2 Pôles 10/16A - pour Brancher Fiche Française sur Prise Américaine - Blanc (Lot de 2)
11,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FICHE MALE 2P 6A DROITE A COIFFE OR - DEBFLEX - 713030
1,10 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Debflex Fiche électrique femelle droite 2 pôles 6A - or G
1,40 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €