Debflex Rallonge électrique 335256 5 m noire 2 pôles + terre 16 A
Rallonge électrique noire 5 m Debflex 2 pôles avec terre 16A - 335256
Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
17,42 €
Livraison à 5,99 €
debflex rallonge 5 m 16 a noir G
Se renseigner auprès du vendeur
28,91 €
Livraison gratuite
rallonge 5 m 16 a noir
Se renseigner auprès du vendeur
30,23 €
Livraison gratuite
Produits similaires
DEBFLEX - Rallonge Electrique HO5VV-F 3G1,5 mm² - Prolongateur 2P+T Pour Alimentation d'Appareils Electriques - Noir - 10 Mètres
32,39 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bobinot de câble - Bobine de fils électrique - Câble électrique - Couronne de câble - Bobinot Câble Souple 10 mètres HO3VVH2-F 2X0.75 mm ² - Noir - 155323 Debflex
Livraison gratuite
DEBFLEX 601253 Rallonge Electrique 25 Enrouleur de Bricolage 4 Prises 2P+T / 16 A avec disjoncteur Thermique 25M HO5 VV-F 3G 1.5-Noir
106,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,02 €
Enrouleur plastic H07RR-F3G D1,5mm² Debflex 25 m 4 prises IP44 - 605204
80,77 €
Voleda.fr
Livraison à 9,90 €
Bobinot de câble | Bobine de fils électrique | Câble électrique | Couronne de câble | Debflex 111345 Bobinot Câble rigide 25 mètres | HO7VU 2,5mm ² | Jaune/Vert
40,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite