Debitmetre d'air pour BMW | 0280218324, 86456

offres d'occasion à partir de

Debitmetre d'air pour BMW | 0280218324, 86456

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,78 €
Livraison à partir de 14,90 €

NTY EPP-BM-028 Débitmètre de masse d'air pour BMW

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,25 €
Livraison à partir de 10,99 €

Débitmètre D'Air Pour BMW 1 2 3 3 Gran Turismo 4 5 6 7 X3 X4 X5 15-

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
100,33 €
Livraison à partir de 11,57 €

NTY EPP-BM-028 Débitmètre d'air

4-5 Werktage
140,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch débitmètre de masse d'air 0 281 002 735
74,14 €
74.14
Comparer 24 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
débitmètre de masse d'air BOSCH 0 280 217 114
78,08 €
78.08
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Débitmètre massique d'air 0 281 006 487 pour Mercedes-Benz CLS Shooting Brake GLS
93,83 €
93.83
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Débitmètre de masse d'air 0 281 006 756
71,37 €
71.37
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Débitmètre de masse d'air 0 280 218 03F
88,93 €
88.93
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Debitmetre d'air pour BMW | 0280218324, 86456

Offre la moins chère

Type de terminal: Plat/rond (en forme de balle) / Numéro de pièce OE/OEM: 0280218324, 86456, 381048, 7516456, 330880120, AF10534-11B1, AF10534-12B1, WG1967510 / Quantité de câbles: 1 / Type de raccord de sortie: Jonction / Longueur: 123 mm / Type de capteur: Capteur de débit de masse d'air (capteur MAF) / Compatibilité universelle: Non / Autre numéro de pièce: débitmètre d’air, capteur MAF, capteur de masse d’air, débitmètre, d’air moteur, capteur débit d’air, débitmètre d’air voiture, capteur MAF moteur, débitmètre d’air essence, diesel, capteur air admission, capteur débit air moteur, débitmètre d’air OEM, débitmètre d’air remplacement, compatible, débitmètre d’air neuf, capteur MAF automobile, capteur de flux d’air, capteur air moteur, pièce admission air, débitmètre d’air électronique, 13628605565 / Couleur du connecteur: Noir / Pays d'origine: Pologne / Numéro de pièce remplacée: 0280218324, 86456, 381048, 7516456, 330880120, AF10534-11B1, AF10534-12B1, WG1967510 / Références équivalentes: 13628605565 / Emplacement sur le véhicule: Avant / Garantie fabricant: 1 an / Pièce de performance: Non / Poids: 0,068 kg / Matériau: Plastique / Nombre de capteurs: 1 / Hauteur: 114 mm / Numéro de pièce fabricant: 13628605565, 8605565 / Caractéristiques: Installation facile, Calibré / Type: Capteur / Type de connecteur: Femelle / Articles inclus: Capteur MAF / Pièce classique: Oui / Type de support de montage: Clip-On, Clip, À clip / Application: 1 120i 184 Ch, 1 125i 224 Ch, 1 M140i 340 Ch, 1 M140i xDrive 340, Ch, 1 Van 120i 184 Ch, 1 Van M140i 340 Ch, 2 Coupé 220i 184 Ch, 2, Coupé 230i 252 Ch, 2 Coupé M240i 340 Ch, 2 Coupé M240i xDrive 340, 2 Décapotable 220i 184 Ch, 2 Décapotable 230i 252 Ch, Décapotable M240i 340 Ch, 2 Décapotable M240i xDrive 340 Ch, 3, 320i 184 Ch, 3 320i xDrive 184 Ch, 3 330e 252 Ch, 3 330i 252 Ch, 3 330i xDrive 252 Ch, 3 340i 326 Ch, 3 340i 360 Ch, 3 340i xDrive, 326 Ch, 3 340i xDrive 360 Ch, 3 Gran Turismo 320i 184 Ch, 3 Gran, Turismo 320i xDrive 184 Ch, 3 Gran Turismo 330i 252 Ch, Turismo 330i xDrive 249 Ch, 3 Gran Turismo 330i xDrive 252 Ch, Gran Turismo 340i 326 Ch, 3 Gran Turismo 340i 360 Ch, Turismo 340i xDrive 326 Ch, 3 Gran Turismo 340i xDrive 360 Ch, Touring 320i 184 Ch, 3 Touring 320i xDrive 184 Ch, 3 Touring 330i, 252 Ch, 3 Touring 330i xDrive 252 Ch, 3 Touring 340i 326 Ch, Touring 340i 360 Ch, 3 Touring 340i xDrive 326 Ch, 3 Touring 340i, xDrive 360 Ch, 3 Touring Van 330i, 13628605565, 8605565
65,78 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.