Deborah Milano 24 Ore Waterproof Pencil crayon yeux waterproof teinte 2 Brown 0.5 g

Deborah Crayon yeux automatique 24h waterproof WP-02

Deborah Milano 24 Ore Waterproof Pencil crayon yeux waterproof teinte 2 Brown 0.5 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,30 €
Livraison à 3,99 €

DEB.COL.OJOS PERFILADOR MATITE AUTOM. 24H WP-02,

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison gratuite

DEB.COL.OJOS PERFILADOR MATITE AUTOM. 24H WP-02,

2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 3,99 €

DEB.COL.OJOS PERFILADOR MATITE AUTOM. 24H WP-02,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,50 €
Livraison à 3,99 €

DEB.COL.OJOS PERFILADOR MATITE AUTOM. 24H WP-02,

6,50 €
Livraison à 3,99 €

Stylo Yeux 24ore Waterproof - Deborah Milano - Crayon Yeux

Livraison sous 3 a 5 jours
24,20 €
Livraison gratuite
Deborah Milano 24 Ore Waterproof Pencil crayon yeux waterproof teinte 2 Brown 0.5 g

Offre la moins chère

Deborah Milano 24 Ore Waterproof Pencil, 0.5 g, Crayons pour les yeux pour femme, Vous souhaitez mettre en valeur le contour de vos yeux et attirer l’attention sur votre regard ? Le produit Deborah Milano 24 Ore Waterproof Pencil est fait pour vous aider. Il donne de l’intensité à votre regard en ajoutant un effet dramatique et sublime votre maquillage. Sa texture facile à appliquer vous permet de dessiner en un seul trait un contour précis d’une couleur vive et riche, qui encadre parfaitement vos yeux et sublime leur beauté. Peu importe où vous vous apprêtez à sortir, vous pouvez facilement et rapidement obtenir un maquillage parfait et durable. Le produit : une couleur riche et intense dessine une ligne exacte produit résistant à l’eau ophtalmologiquement testé crée un regard attrayant et dramatique Mode d’emploi : Utilisez la pointe de votre crayon pour dessiner une ligne depuis le coin interne jusqu’au coin externe de l’œil.
6,30 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Deborah Milano 24 Ore Waterproof Pencil crayon yeux waterproof teinte 1 Black 0.5 g
6,30 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
DEBORAH Crayons Contour des Yeux 1 Unité 200 g
8,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Deborah Milano Formula Pura Eyepencil Black
13,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Deborah Crayon contour des yeux Gel 2-en-1 Kajal & Eyeliner 1 unité 200 g
10,20 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Deborah Milano Crayon pour les yeux Formula Pura Bleu
9,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €