Deborah Milano 24 Ore Lip Pencil crayon à lèvres longue tenue teinte 3 Rosewood 1.5 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,30 €
Livraison à 3,99 €

Deborah Rouges à Lèvres, Vanille, 1 Unité

2 à 3 jours ouvrés
15,65 €
Livraison à 3,99 €

Crayon Contour Des Lèvres 24ore - Deborah Milano - Crayon Levres

Livraison sous 3 a 5 jours
29,66 €
Livraison gratuite
Deborah Milano 24 Ore Lip Pencil crayon à lèvres longue tenue teinte 3 Rosewood 1.5 g

Offre la moins chère

Deborah Milano 24 Ore Lip Pencil, 1.5 g, Crayons à lèvres pour femme, Le maquillage de vos lèvres sera parfait grâce au crayon à lèvres Deborah Milano 24 Ore Lip Pencil. Il vous permettra de dessiner vos lèvres avec un trait précis de couleur saturée et entièrement couvrante qui restera intacte pendant de longues heures. Il tient à merveille, ne file pas et ne se décolore pas, tout en prolongeant la tenue du rouge à lèvres et en l’empêchant de filer et de baver loin des contours de vos lèvres. En même temps, il donne aux lèvres une forme parfaite, clairement définie et pulpeuse. Il n’a jamais été aussi facile d’encadrer parfaitement vos lèvres et de magnifier leur beauté. Le produit : teinte intense hydrate les lèvres un allié indispensable pour marquer la forme des lèvres agréable texture crémeuse longue tenue Mode d’emploi : Marquez le contour des lèvres au crayon, puis appliquez votre rouge à lèvres ou votre brillant à lèvres.
5,30 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Deborah Milano 24 Ore Waterproof Pencil crayon yeux waterproof teinte 1 Black 0.5 g
6,30 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Deborah Milano Compact Powder poudre compacte effet mat teinte 24 13 g
9,10 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Deborah Milano - Fard à paupières en bâton 24 Heures Color Power Waterproof N.4 Warm Brown
12,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Deborah Crayon yeux automatique 24h waterproof WP-02
6,30 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Deborah Milano 24 Ore Perfect correcteur crème en stick teinte 4 Medium Beige 4 g
7,05 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €