Deborah Milano 24 Ore Extra eye-liner résistant à l’eau teinte Black 1.5 g

Deborah Milano Eyeliner 24 heures supplémentaires, stylo pour eye-liner imperméable à longue tenue et sans transfert, donne un fini mat précis et intense aux yeux, noir, 1,5 gr

Deborah Milano 24 Ore Extra eye-liner résistant à l’eau teinte Black 1.5 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,93 €
Livraison à 3,99 €

Deborah Milano - Eyeliner 24 Ore Extra, Stylo pour Eyeliner Waterproof à Longue Tenue et No Transfer, Dona un Finish Mat Précise et Intenso aux Œillets Noir, 1,5 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Deborah Milano - Eyeliner 24 Ore Extra, Stylo pour Eyeliner Waterproof à Longue Tenue et No Transfer, Dona un Finish Mat Précise et Intenso aux Œillets Noir, 1,5 g

12,90 €
Livraison à 3,99 €

Deborah Milano - Eyeliner 24 Ore Extra, Stylo pour Eyeliner Waterproof à Longue Tenue et No Transfer, Dona un Finish Mat Précise et Intenso aux Œillets Noir, 1,5 g

2 à 3 jours ouvrés
13,45 €
Livraison à 3,99 €

Deborah Milano - Eyeliner 24 Ore Extra, Stylo pour Eyeliner Waterproof à Longue Tenue et No Transfer, Dona un Finish Mat Précise et Intenso aux Œillets Noir, 1,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,70 €
Livraison gratuite
Deborah Milano 24 Ore Extra eye-liner résistant à l’eau teinte Black 1.5 g

Offre la moins chère

Deborah Milano 24 Ore Extra, 1.5 g, Eyeliner yeux pour femme, Vous souhaitez mettre en valeur le contour de vos yeux et attirer l’attention sur votre regard ? Le produit Deborah Milano 24 Ore Extra est fait pour vous aider. Il donne de l’intensité à votre regard en ajoutant un effet dramatique et sublime votre maquillage. Sa texture facile à appliquer vous permet de dessiner en un seul trait un contour précis d’une couleur vive et riche, qui encadre parfaitement vos yeux et sublime leur beauté. Peu importe où vous vous apprêtez à sortir, vous pouvez facilement et rapidement obtenir un maquillage parfait et durable. Le produit : une couleur riche et intense les traits de l’eyeliner résistent au frottement crée un regard attrayant et dramatique produit résistant à l’eau ophtalmologiquement testé Mode d’emploi : Tracez un trait en passant doucement sur la paupière. Laissez sécher.
8,93 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Deborah Milano Eyeliner Noir
12,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Deborah Milano 1 x Eyeliner
11,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Deborah Milano Eyeliner 24ore Waterproof Black Mat 2.9g
12,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Deborah Milano Extra Eye Pencil in Blue, Purple, Brown, Grey and Black, Waterproof long lasting Eyeliner 0.6g 1 by Deborah Milano
13,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €