DEBORAH Fluid Velvet Lipstick N.19

Deborah Rouge à lèvres Fluid Velvet N.19

DEBORAH Fluid Velvet Lipstick N.19

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,58 €
Livraison à 6,91 €

DEBORAH Fluid Velvet Lipstick N.19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,70 €
Livraison à 8,90 €

DEBORAH Fluid Velvet Lipstick N.19

2 à 3 jours ouvrés
19,07 €
Livraison à 3,99 €

DEBORAH Fluid Velvet Lipstick N.19

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,26 €
Livraison à 8,99 €

DEBORAH Fluid Velvet Lipstick N.19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,80 €
Livraison gratuite

Deborah Milano - Laque À Lèvres Fluid Velvet Mat Rouge A Levres 19 Mauve 29 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
30,47 €
Livraison gratuite

DEBORAH Fluid Velvet Lipstick N.19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,46 €
Livraison gratuite
DEBORAH Fluid Velvet Lipstick N.19

Offre la moins chère

Sa formule innovante, associée à l'applicateur floqué spécial, colore et définit avec précision les lèvres en un seul geste, garantissant un confort extrême Les pigments micronisés permettent d'obtenir une couleur pure, intense et homogène, le mélange d'huiles laisse les lèvres hydratées, douces et veloutées Étanchéité testée jusqu'à 18 h ; hypoallergénique ; test clinique et d'auto-évaluation sur 20 sujets
15,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr