Scheppach - Débroussailleuse thermique 2 temps 1,22CV 2en1 avec deuxième bobine - BCH 3300-100PB

Débroussailleuse thermique 2 en 1 BCH3300PB 32,6cm³ - avec 2ème bobine et harnais d'épaule - SCHEPPACH

offres d'occasion à partir de

Scheppach - Débroussailleuse thermique 2 temps 1,22CV 2en1 avec deuxième bobine - BCH 3300-100PB

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
121,43 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse BCH3300-100PB SCHEPPACH + 2ème bobine + harnais - 5910701904 G

Se renseigner auprès du vendeur
133,69 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse BCH3300-100PB + 2ème bobine + harnais - 5910701904

Se renseigner auprès du vendeur
133,69 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Haute puissance de 3300 W pour une tonte efficace.
• Manche ajustable et télescopique pour un confort maximal.
• Tête à double fil pour une coupe nette et précise.

Produits similaires

TIMBERPRO 2 en 1 Débroussailleuse thermique 52 Cc, Faucheuse, Coupe bordure avec bobine + 3 Lames
129,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Scheppach Débroussailleuse Thermique MFH5200-4P | Rotofil | Moteur 2T de 51,7cm3 | 4en1 Débroussailleuse, Coupe-Bordure, Taille-Haie, Elagueuse | Attache Rapide et Sangle (MFH5200-4P avec 2 bobines)
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Débroussailleuse thermique à dos - FUXTEC FX-MS152T - 52cm3 3CV
121,80 €
Comparer 3 prix
Fuxtec.fr
Livraison à partir de 4,90 €
EBERTH Débroussailleuse à Essence, Multitool 2 en 1 avec Tête à Fil et Lame à Trois Dents, 52CC, 2,2kW, Moteur 3CV pour Débroussailleuse Thermique, Moteur à Faibles Vibrations, Sangle Transport INCL.
115,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach - Débroussailleuse thermique 2 temps 1,22CV 2en1 avec deuxième bobine - BCH 3300-100PB

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement livré en 2 jours ouvrables. Scheppach - Débroussailleuse thermique 2 temps 1,22CV 2en1 avec deuxième bobine - BCH 3300-100PB Vous désirez couper des rejets ou des ronces? Essayez la puissante débroussailleuse semi-professionnelle Scheppach, c'est ce type de machine qu'il vous faut pour entretenir les abords de votre terrain ou effectuer le travail d'entretien d'un bois lorsqu'il est embroussaillé. ? La largeur de coupe de 430 / 255 mm permet d'effectuer le travail rapidement ? Le moteur de 32,6 cm3 à 2 temps fournit une puissance optimale ? La machine est livrée avec une tête de coupe à fil et une tête à lame ? L'interrupteur d'arrêt et le levier de contrôle des gaz permettent un contrôle sûr de la machine ? Sa conception anti-vibrations permet une utilisation prolongée. ? Le harnais de maintien procure confort et maîtrise de l'outil pendant son utilisation ? Le design ergonomique de cet appareil rend son utilisation confortable sur une longue durée ? Le g
121,43 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR