Débroussailleuse thermique 5 en 1 - SCHEPPACH - MTC42-5P - 1100W - Multifonction - A harnais

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
172,50 €
Livraison à 18,90 €

Scheppach Débroussailleuse Thermique MTC42-5P | 1,5 CV / 42,7cm³ | Appareil Multifonctions 5 en 1 - Coupe-Bordures, Taille-Haies, élagueuse, souffleur de Feuilles | Bandoulière | Anti-Vibrations

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Débroussailleuse thermique 5 en 1 42.7cc MTC42-5P

Livraison sous 3 a 5 jours
245,26 €
Livraison gratuite

Scheppach Débroussailleuse Thermique MTC42-5P | 1,5 CV / 42,7cm³ | Appareil Multifonctions 5 en 1 - Coupe-Bordures, Taille-Haies, élagueuse, souffleur de Feuilles | Bandoulière | Anti-Vibrations

En stock
269,00 €
Livraison gratuite

DEBROUSSAILLEUSE ESSENCE SECATEUR TAILLE HAIE COUPE-BORDURE SCHEPPACH MTC42-5P

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
269,00 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse thermique 5 en 1 42.7cc MTC42-5P

Se renseigner auprès du vendeur
270,02 €
Livraison gratuite

Scheppach Débroussailleuse thermique 5 en 1 42.7cc MTC42-5P G

Se renseigner auprès du vendeur
270,02 €
Livraison gratuite
Débroussailleuse thermique 5 en 1 - SCHEPPACH - MTC42-5P - 1100W - Multifonction - A harnais

Offre la moins chère

L'outil multi-fonctions Scheppach 5 en 1 est idéal pour tous vos travaux de jardinage. Transformable en un tour de main, il peut être utilisé comme coupe-bordures, débroussailleuse, élagueuse, taille-haie ou souffleur. Avec son moteur à 2 temps puissant de 42,7 cm3 et sa puissance de 1100W, il est parfait pour tous les travaux dans le jardin.
172,50 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

IKRA 5en1 outil multifonctions thermique IBKH 52: débroussailleuse, coupe-bordure, élagueuse, taille-haie & souffleur
339,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alpina Outil Multifonctions AMT 26 - 5 en 1, Moteur Thermique de 25,4 CC, avec élagueur télescopique, Taille-haie, Débroussailleuse avec Fil et Lame, Manche télescopique Amovible, Harnais Inclus
470,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €
Coupe-bordures sans fil - 23 cm 18 V - BLACK+DECKER - 1 batterie 18V 2.0Ah - chargeur - GLC1823L20-QW
79,00 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €