Débroussailleuse thermique 52 cc

offres d'occasion à partir de

Débroussailleuse thermique 52 cc

Prix total le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
158,77 €
Livraison à partir de 15,11 €

Debroussailleuse thermique 52 cc, prdebt530

Se renseigner auprès du vendeur
184,21 €
Livraison à partir de 15,64 €

Débroussailleuse thermique 52 cm3 2 temps 1 200 W - PRDEBT530 - Ribiland

3 à 5 jours
224,30 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Nemura Débroussailleuse - Coupe-Bordure Thermique 52cm3 Légère - Livrée avec 1 Bobine, 1 Disque, 1 Bidon de Mélange, 1 Pochette d'Outils - Outillage de Jardin - Marque Française
119,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GÜDE GFS 52.3 Débroussailleuse Coupe bordure thermique 95210
133,54 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
TIMBERPRO 2 en 1 Débroussailleuse thermique 52 Cc, Faucheuse, Coupe bordure avec bobine + 3 Lames
129,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Débroussailleuse thermique 4 en 1 SCHEPPACH 52CC (débrousailleuse, élagueuse, taille-haies, coupe-bordures)
139,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
GÜDE Débroussailleuse Coupe bordure thermique GFS 52.3E G95211
238,93 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Débroussailleuse thermique 52 cc

Offre la moins chère

Debroussailleuse thermique Points forts - Harnais de maintien et de protection entièrement réglable dans les 3 dimensions - Épaulettes de confort réglables en hauteur - Plaque de protection de la hanche en plastique dur avec mousqueton de fixation pour loutil Caractéristiques techniques - Moteur : Monocylindre 2 temps, 52 cc - Système de refroidissement par air - Rapport de compression 8.2 : 1 - Puissance maxi : 1 200 W (± 1,61 HP) à 7 500 tr/min - Réservoir essence 1,2 litre - Démarrage manuel par cordon - Poignées réglables et inversibles - Mise en marche/arrêt sur la poignée - Débroussailleuse : lame métal 3 dents double affûtage. - Diamètre de coupe 255 mm. - Carter de protection en tôle laquée - Coupe-bordures : se fixe à la place de la tête de débroussailleuse - Fil nylon : Ø 2,5 mm x 2x2,5 m - Diamètre de coupe 410 mm. Avance semi-automatique du fil - Livrée avec bidon de mélange, clé à bougie, clés, tournevis
158,77 €
3 jours
Bricommerce.com