Boîte aux lettres Probat double face vert RAL 6005 DECAYEUX 125983

DECAYEUX Boîte aux lettres Probat 125983 double face Vert RAL 6005 - Serrure cylindre 2 clés

offres d'occasion à partir de

Boîte aux lettres Probat double face vert RAL 6005 DECAYEUX 125983

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

Boîte aux lettres - double face - Vert - Probat DECAYEUX

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
89,50 €
Livraison à partir de 8,90 €

Boîte aux lettres - DECAYEUX - 125983 - Double face - Acier électrozingué Vert RAL6005 - Serrure cylindre 2 clés

4 à 6 jours
89,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Boite à lettres Probat Verte double face DECAYEUX - Code clé 1 - 125983 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
98,98 €
Livraison gratuite

Boîte aux lettres - double face - Vert - Probat DECAYEUX

2 jour(s)
99,50 €
Livraison à partir de 8,90 €

Boite à lettres Probat Verte double face - Code clé 1 - 125983

Se renseigner auprès du vendeur
117,67 €
Livraison gratuite

Boîte aux lettres Vert double face Probat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
DECAYEUX Boîte aux lettres Probat beige simple face
63,48 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à partir de 7,90 €
DECAYEUX Boîte aux lettres Probat Blanche double face RAL 9016
88,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Boîte aux lettres Probat simple face beige RAL 1001 DECAYEUX 125962
67,92 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à partir de 7,90 €
DECAYEUX Boîte aux lettres Probat simple face blanc
71,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Boîte aux lettres Probat double face vert RAL 6005 DECAYEUX 125983

Offre la moins chère

La boîte aux lettres PROBAT de la marque Decayeux est conçue pour offrir une résistance et une sécurité maximales. Avec sa porte emboutie qui augmente la rigidité et une goulotte antivol, elle garantit la protection du courrier contre les tentatives d'effraction. Cette robustesse est obtenue grâce à l'utilisation de tôle d'acier électrozinguée, assurant une longévité accrue du produit tout en maintenant les colis et lettres en sécurité. La finition en peinture 100% polyester offre non seulement une esthétique soignée avec un volet en acier peint, mais assure également une résistance supérieure aux intempéries et à la corrosion. Cette attention portée aux détails fait de la boîte aux lettres PROBAT un choix élégant qui s'adapte parfaitement à l'extérieur du domicile ou de l'entreprise, tout en garantissant une durabilité remarquable. Avec trois versions disponibles - Simple Face (SF), Double Face (DF) et Demi-Profondeur (1/2 Prof) - la boîte aux lettres PROBAT de Decayeux offre une flex
88,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com